Магия

Мы расстались окончательно? Посмотрите пожалуйста

Елена 22.01.90
Евгений 08.01.78
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Мария Амирова
Лучший ответ
окончательно и бесповоротно... но вас это не устраивает ..потому и станете повторять вопрос еще много раз. До тех пор пока кто нибудь вдруг увидит отворот и станет раскручивать вас раскошелиться на восстановление отношений.
не совсем
Юлия Гарбажа
Расстались окончательно.
До конца года восстановления не просматривается.
Зачем тебе этот старый пень. Пускай идет своей дорогой.
Не бывает окончательно ничего. Если вы сможете поменяться на глубинном уровне, все может измениться!!!
Ирина Горсунова Прошу, скажите как это сделать
Мои обиды претензии, я незнаю что с собой делать, и не вера в его любовь, потому что говорит что не любит, но встретится не против если я изменюсь
А я не понимаю как мне нужно изменится
Да. Здесь абсолютно без перспектив