Магия
знаете ли вы, что магам - ведьмам-биоэскрасенсам по сути, нельзя платить
а вопрос как отплатить не гуманенпо идее человек сам должен найти способ отблагодарить***********и серьезно сегодня мне не надо - у меня хоть давление упало, а комп показывает серваки
деньгами за лечение расплачиваться действительно нельзя и нормальные целители (а не те, которые "косят " под целителей) денег не берут - берут любую еду, причём целитель должен съесть хоть не много от этой еды
почему нельзя платить деньги за лечение? Допустим вы рассчитались с целителем 500 р купюрой, он (она) пошёл в магазин, и потратил, потом через десятки, а то и сотни рук она снова вернулась к вам, и в этот момент вместе с купюрой вы получаете обратно болячку или проблему, от которой вас целитель избавил. Ведь с точки зрения вселенной обмена лечение-оплата не произошло. Поэтому расчёты за лечение - едой (любой не только яички - сметанка)
а вот за обучение - деньги берутся, и не маленькие ))) это - энергетически допустимо
то, что я изложил - точка зрения в славянском ведичестве, у операторов Рэйки - "философский подгруз" другой, у последователей Ошо - третий и те и другие деньги с удовольствием берут. в общем - сколько школ - столько и мнений выбирает каждый по вкусу ))))
Нельзя это переволочённый запрет, на самом-то деле платить можно.
Абсолютно точно. Только вы не особо так начинайте. Тут большинство другой точки зрения)))
Вообще, по идее ДА! Бабушки-знахарки, гадалки раньше ведь денег не брали за свои услуги в деревнях, это считалось большим грехом. Самое большее, чем можно было отблагодаритьь - принести яичек домашних куриных, молока, сметаны или хлеба.! Это сейчас у нас везде бизнес на этом делают :))....
Знаем, деньгами лпатить нельзя, ибо деньги несут слишком много негативной энергии. Можно плюшками, или борзыми щенками))))
Платить можно, это нормально. И плата за услуги тоже есть. Маги тоже люди, им за квартиру платить нужно и т. д
Ведь кто уже на высоком уровне от работы отходят, им практиковать нужно. Этим и зарабатывают.