Магия
Сильно бесит конкурент. Что со мной? Кто может почувствовать?
Конкурент бесит так сильно как никто. У нас заочная борьба, но он никак не отвяжется. Меня это очень бесит, хотя я спокойный и мирный человек (был таким). Что делать? Я не отступлю 100%. Готов его стереть в порошок, но совесть пока сдерживает.
Он вам показал что-то, что вы не приемлете, но в вас это есть. Это какой-то порок, или то, что вы считаете пороком.
Это не вопрос самооценки и прочей психодряни.
С точки зрения магии, вы притягиваете в свою жизнь людей, которые похожи с вами вибрациями. Если они в вас не вызывают эмоций - это уже переработанная энергия. Если вызывают - значит, вы не справились с усвоением энергии /урока/. Эмоции такой человек может вызывать любые - от сверх обычного позитивные, так и сверх обычного негативные.
Посмотрите. что силы вам показывают на его примере - вы что-то не доработали в себе. Могу вам гарантировать - скоро у вас начнуться серьезные неприятности. Помните, сначало идет намек, потом кто-то впрямую говорит вам, что вы делаете то и то не так, потом пинок в зад /удар судьбы/. И так будет повторяться, пока вы не сделаете верные выводы - пока не усвоете энергию.
Главное, чтобы трижды не повторить одну и ту же
Не надо стирать в порошок, соли ему насыпьте с наговором.
Существует 4 типа отношения человека к конкуренции по мере роста самооценки человека и уверенности в своих силах:
1 Человек не любит конкуренцию, боится ее из-за низкой самооценки.
2 Конкуренция мотивирует человека, но он негативно относится к конкурентам, потому что боится поражения, ведь оно повлияет на его самооценку.
4 Человек любит конкуренцию, он уважает и ценит конкурентов, потому что они его мотивируют работать и развиваться дальше.
5 Для успешной и результативной деятельности человеку не нужна мотивация с помощью конкуренции, внутренней потребности идти вперед по своему пути.
Получается, при очень низкой самооценке конкуренция еще не мотивирует (а скорее демотивирует), а при очень высокой - уже не нужна для мотивации.
Как же вы с такой вывернутой психикой можете бизнесом заниматься. Бизнес не для вас. А если он у вас есть, скоро кончится.
Можно забрать его удачу в Вашу пользу.
Молитвы в помощь
конкурент в чём?
Галина Старажук
Бизнес.