Магия

Маги подскажите хватит ли одной капли в вине

Подруга велела спросить меня тут
Хватит ли 3 капли крови месячных на бутылку вина
Хочет приворот на месячных она сделать
Кормилица у нее засохнет!)))
Анастасия Липская
Лучший ответ
Хватит. Дело не в количестве.
-С чем торт? -С семью свечками. -Эх, лучше 7 тортов и 1 свечка. "Карлсон, "Малыш и Карлсон"".
А Вы две капли, смешно.
Смотря что за обряд у Вас - а так 3, 6 или 9 капель обычно. Но это скорее не приворот, а присушка будет, если еще и Енаху подключите) Привороты не делаются одним обрядом - там целый комплекс.
Мозгов посоветуй подруге- а не про себя ли спрашиваешь, болезная? -найти )
- если там чешется-самотык приобрети-и подруге подари, пи. дастрадалицы епт )))
Скажите ей, чтобы не делала
если хочет остаться на всю жизнь одна без детей с проблемами по-женски и алкоголичкой пусть делает.. так и передай.. именно это ее ожидает
Яна Матанова
Кристина Кандыбко Добрый вечер! Можно Вам задать вопрос?
хватит и пол капли, количество на качество не влияет...
только не забудьте, что не только на её парня будет влиять, но и на неё тоже, магия крови в обе стороны работает...
разумеется у вашей подруги с этим человеком должны были быть хоть раз сексуальные отношения, иначе это не будет работать даже и на пять процентов....
Nonna Kuzmina
какая чушь! просто так капнуть в вино? ничего не будет
.naz .aidarbekovna.
Пусть ей ку.... с при месячных сделает)) Пройдёт испытание, значит любовь на всю жизнь)
Ужас.
Какая грязь!

Все знают старо русский рецепт об выводе бородавок месячными.
Представьте на секундочку,
кровь в течения всего цикла разъедает эту бородавку и сводит,
что по вашему случиться если это попадет во внутрь организма?

А я расскажу:
мужчина будет сохнуть, появятся гастрит и язвы желудка и в конце концов рак.
Мужчина не будет с этой женщиной всегда, только в период ее "Течки"

А еще приворот на месячные, сразу определяется даже не магами
и получит ваша подруга в нос, что бы кровь пошла.
Именно так снимается приворот на женскую кровь.

Переломаный нос и позор от приворота на менструацию.
Венера Абдуразак А как приворот на месячные определяется не магами а простыми?
Совершенно верно сказал выше серый кардинал, у этого приворота страшные последствия именно таки, лет 30 назад видела своими глазами все что описано, и потом привораживаемый умер ужасной смертью, да и девушка та тоже