Это очень большая редкость.
И еще, не на каждого порча ляжет!
Даже выполненная сильным колдуном.
Магия
А часто ли вообще на людей наводят настоящие порчи? Или это редкость?
Mahmira Seyitnazarowa
А на кого не ложиться?
Часто встречаются люди с негативом и с порчей.
Редко намеренно но часто люди ловят чужое...
люди сами импортируют ее себе, своими страхами, чем выше порог страхов тем сильнее человек в себе раздувает лярву, которая его и жрет
Mahmira Seyitnazarowa
Получается как самопорча?
Идиоты наводят
Сейчас даже существуют особые "пустоши",
куда формирую умельцев по этому ремеслу.
Отбор идёт по нескольким критериям,
но результат теперь не зависит от заказчика и деятеля,
даже не важен результат и эффект.
Просто еда - и те, и другие.
Такая вот генная инженерия магических "потеряшек".
Отбор идёт по нескольким критериям,
даже не важен результат и эффект.
Просто еда - и те, и другие.
Настоящая полноценная порча - скорее редкость. Бытовой негатив + люди чаще сами виноваты в своих проблемах.
Часто очень наводят .
У нас набирают целые коллективы чернокнижников и магов для работы реальной
В одном офисе только таких 30 спецов работает, и к ним ходят каждый день люди
Каждому что то надо . Кто то на своих невесток наводит, кто на свекровей, полно .
Есть бабы наводят на своих падчериц, чтоб муж не общался с ними
Делают на мужа на подчинение ритуалы - полно каждый день обращаются
Загляните на сайты по чёрной магии там практики не стесняясь обсуждают детали работы, выставляют фото
своих подопытных .советуют как лучше слить на кого то свою грязь
А вы такой вопрос задали, как будто откуда то не от мира сего, честное слово