Магия
Уважаемые МАГИ и МАГИСТРЫ, как вы по 2м именам определяете будущее пары, если таких имен миллионы?))
дай живке* живеть )))
Irina Irinka
да ладно проехали, не заходила сюда и еще не буду пусть тут рулит фантазия)
вы правы таких миллион поэтому нам достаточно видеть и фото конечно же этого человека потому что так не определишь точно
Это магическая тайна, которая не подлежит разглашению ))
Irina Irinka
ну да, привет, и поэтому верный ответ удален .тебе ли это не знать))
Это не они, карты определяют... Поточная технология, очень удобно)
Irina Irinka
карты ничего не определяют уж поверьте мне)))
Есть гадание... а частенько пишет человек и чувствуешь и без карт его энергетику...
О чем говорить когда и с датами и с фотографиями говорят полную чепуху...
Все дело в даре либо есть либо нет
Irina Irinka
карты не определяют ничего, определяет и открывает портал сканер ими работающий
Буквы имеют свои цифры. Цифры управляют друг-другом. Есть господствующие, рабочие, кармические и каждая из них работает по своему. Результат цифр или положительный или отрицательный. Вот и ответ
Марина Пархоменко
вы имеете ввиду совместимость? тому в жизни куча опровержений...
Искусство ляпа - тоже искусство.
Больше всего поражает скорость ответов!
В течение 1-2 минут рассказывают про то, как сложится вся жизнь, расписывают события жизни и чем она заканчивается.
Больше всего поражает скорость ответов!
Irina Irinka
не то слово))
Настройка на конкретного человека, имя тут можно и не писать
Irina Irinka
на какого человека, 2 имени в вопросе, если это торолог, он не сканер значит он их не видет
Это просто настройка, зацеп. Что-то на чём можно фиксировать внимание. Ну и плюс топорные немагические методы, сводящиеся к пересказыванию чужих якобы наблюдений. Плюс ещё более удалённая от магии и от реальности вообще - нумерология. Маги, я так понимаю используют только зацеп, да и и то не все. Задающим следует прислушаться к своим ощущениям, некоторые маги ковыряются в других людях очень заметно. И странные ощущения как минимум признак что маги обратили внимание на ваш вопрос и кто-то из них действительно пытается на него ответить в силу своих способностей.
Евгения Кривоносова
Маладэц).... почти правильно мыслишь).... только здесь нет магов ТАКОГО уровня) "Зацеп", который "пациент" может почувствовать, и "зацеп" "по определению будущего" - это абсолютно и оч-чень разные вещи.
За всех не скажу. Но склоняюсь к тому, что люди пользуются доступной астралогией на просторах интернета по этим данным. А потом выкладывают ее тут.
О том, что это не работает, я не говорил.
Irina Irinka
возможно