Магия

Уважаемые МАГИ и МАГИСТРЫ, как вы по 2м именам определяете будущее пары, если таких имен миллионы?))

Irina Irinka
дай живке* живеть )))
Моор Израиловна
Лучший ответ
Irina Irinka да ладно проехали, не заходила сюда и еще не буду пусть тут рулит фантазия)
вы правы таких миллион поэтому нам достаточно видеть и фото конечно же этого человека потому что так не определишь точно
Асиям Салиева
Это магическая тайна, которая не подлежит разглашению ))
Людмила Чикал
Irina Irinka ну да, привет, и поэтому верный ответ удален .тебе ли это не знать))
Это не они, карты определяют... Поточная технология, очень удобно)
Assel' Aibekkyzy
Irina Irinka карты ничего не определяют уж поверьте мне)))
Есть гадание... а частенько пишет человек и чувствуешь и без карт его энергетику...
О чем говорить когда и с датами и с фотографиями говорят полную чепуху...
Все дело в даре либо есть либо нет
Irina Irinka карты не определяют ничего, определяет и открывает портал сканер ими работающий
Буквы имеют свои цифры. Цифры управляют друг-другом. Есть господствующие, рабочие, кармические и каждая из них работает по своему. Результат цифр или положительный или отрицательный. Вот и ответ
Марина Пархоменко вы имеете ввиду совместимость? тому в жизни куча опровержений...
Искусство ляпа - тоже искусство.
Больше всего поражает скорость ответов!
В течение 1-2 минут рассказывают про то, как сложится вся жизнь, расписывают события жизни и чем она заканчивается.
Наташа Харина
Irina Irinka не то слово))
Настройка на конкретного человека, имя тут можно и не писать
Alua Ahmadievna
Irina Irinka на какого человека, 2 имени в вопросе, если это торолог, он не сканер значит он их не видет
Это просто настройка, зацеп. Что-то на чём можно фиксировать внимание. Ну и плюс топорные немагические методы, сводящиеся к пересказыванию чужих якобы наблюдений. Плюс ещё более удалённая от магии и от реальности вообще - нумерология. Маги, я так понимаю используют только зацеп, да и и то не все. Задающим следует прислушаться к своим ощущениям, некоторые маги ковыряются в других людях очень заметно. И странные ощущения как минимум признак что маги обратили внимание на ваш вопрос и кто-то из них действительно пытается на него ответить в силу своих способностей.
|Z
|Zam|Ыыы4|
Евгения Кривоносова Маладэц).... почти правильно мыслишь).... только здесь нет магов ТАКОГО уровня) "Зацеп", который "пациент" может почувствовать, и "зацеп" "по определению будущего" - это абсолютно и оч-чень разные вещи.
За всех не скажу. Но склоняюсь к тому, что люди пользуются доступной астралогией на просторах интернета по этим данным. А потом выкладывают ее тут.
О том, что это не работает, я не говорил.
Irina Irinka возможно