Магия

Как понять что у тебя есть сила экстрасенса

Никак. Нет ни у кого такой силы. Эти все манипуляции и трюки ради развлечения, а скорее для убийства времени и ради мошеннических целей.
"Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика, ЭСВ) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека. Существование подобных форм восприятия и способностей не имеет под собой научных доказательств, Национальный научный фонд (США) относит экстрасенсорное восприятие к одному из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасенсорное_восприятие

Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.

Экстрасенсорика — деятельность или учение, представляемая сторонниками как научная, но по сути таковой не являющаяся.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Ошибочными являются:
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика
Фолк-хистори
ВИЧ-диссидентство
НЛП (Нейролингвистическое программирование)
Елена Моргунова
Лучший ответ
они прописаны: в дате рождения, на руке (хиромантия)
есть тесты для определения способностей
очень часто снящиеся вещие сны
материализация мыслей
осознавание ответственности за свой дар....
Это не физическая сила. Это намерение. Это несущая волна и Вы можете ее почувствовать у святого. Это изображали в виде нимба над головой. Главный герой из библии ( в разных религиях его зовут по разному, но Вы меня поняли) исцелял страждущих не словом. Он умел в слово вложить несущую волну намерения- и чудо происходило! В последствии это иногда случалось у святых. Это иногда получается у экстрасенсов. Но к физической силе это не имеет никакого отношения. Любой человек в результате тренировки может увеличить силу своего намерения. Я знаю, я испробовал это на себе.
Источник: Саентология. Наука о том, как знать.
Елена Гузина
Надо смотреть долго в зеркало и придет Жижун и всё расскажет тебе про твои способности
Ирина Ч.
Анютка Акинчина Нет в знаю что у меня есть спасобнасти, проста нужно убедится это сила Экстрасенса или нет