Я тупой водила грузовика, а вы люди умные, поэтому просьба обьяснить на простом
понятном языке. Сталкивались ли вы с магией в вашей жизни, есть ли у вас примеры
из вашей жизни или ваших знакомых, чтоб кто-то выиграл в лото миллион рублей
или вылечил то, что медициной не лечится?
Так много все говорят об этом, а кто-нибудь видел ?
Магия
Видели ли вы эту магию?
С такой, как вы описали - не сталкивалась. Магия - это не чудеса, она не может отменить физические законы. Магия - это способности психики и нервной системы человека, когда они чуть более сильные, чем у остальных людей. Такие люди могут сами себя лечить, менять ситуацию по мелочи себе на пользу, и понимать, что именно и как именно они делают. И то же самое могут сделать для своих близких. Это то же самое, что силой воли поднять, а потом опустить температуру своего тела, или давление, кровяное или внутричерепное. Вроде бы пустяк... а вот когда голова болит и не проходит - уже нет. Я так могу. Я про внутричерепное давление, которое, кстати, практически не лечится. У меня оно с 10-и лет, после сотрясения мозга, головные боли к 20-и годам стали ежедневными, сначала начинались в 3 - 4 часа дня, потом уже с 10-11 утра... а потом в какой-то момент я кое-что сделала (я знаю, что именно, но это на уровне ощущений, передать словами сложно) - и они пропали. Иногда снова бывают, и я снова их убираю. Посмотрите в интернете - внутричерепное давление практически не лечится, т. е. адекватных лекарств от него нет, только обезболивающее, да и то не всегда помогают. А мне помогает магия. И вы знаете, лично мне для повседневной жизни этого хватает, и это - не чудо. Чудес не бывает, то, что люди принимают за чудо - результат чьего-то упорного труда, в моем случае - магического развития. Это долго, десятилетия, это не чудо, и повторить это может каждый, если будет столько же лет ежедневно над собой работать.
Магия - не предмет.
На ответ вопрос даже отвечать незачем.
Елена Казаринова
Ничего не ясно
Магия-это либо верим в нее, либо нет. Она не чудеса творит, она помогает при многих проблемах, которые неподвластны простому видению. Работает во многих сферах, реально работает. Я это тоже просто знаю. А саморекламой заниматься тут просто не стоит. Почитайте просто все вопросы-ответы, сами найдете для себя много интересного. Удачи Вам!
это скорее даже мировоззрение. я с детства имела такой склад сознания. позже, когда уже начала практиковать, все получалось, мои расклады рук (я хиролог, уже почти семь лет практики) имеют очень высокую эффективность, все кто обращался ко мне удивляются. расклады на картах тоже сбываются. прабабка-цыганка всю жизнь гадала, к ней вся Астрахань ходила в начале прошлого века. магия - это образ жизни, а чудеса случаются на каждом шагу на самом деле, просто научитесь обращать на них внимание.
простые люди ходят в церкву. а не простые - не ходят и попам не верят.
и тем более во всякие магии. так что ты не водила.
Магию стоит ощутить и почувствовать в своей жизни. Вы наверняка с ней сталкивались и не раз, но вполне возможно что списали все на совпадение, случай или любой другой фактор. Магия - она повсюду, а видеть ее и уж тем более владеть ею - дано далеко не каждому.