Магия
Чтобы стать колдуньей надо пройти через чёрное колдовство против себя?
Гм.... этот текст кое-где читала, хочу понять верно ли это? Слово чёрное было там точно.
Чтобы стать ведьмой, ей надо родится. Проходить через вредящую магию не обязательно, но не многим так везет - почти всегда с детства приходится перебарывать всякие порчи, иначе сильной ведьмой не стать. А уж какое направление человек выберет - это его личное решения и воля, магия не бывает ни черной, ни белой, это человек выбирает, каким ему быть и как действовать в жизни, и от его выбора и зависит цвет его магии.
Надо переспать с черным-пречерным негром))
Светлана Хрусталева
В черной причерной комнате?
Ну, можно и серое, зачем так сразу круто)
Ирина Ковалева
Мне эту фразу понять надо
Набор пустых слов.
непременно колдуньей?
Ирина Ковалева
Не ручаюсь, память средняя. А кем по контексту? Слова " чёрное колдовство" были
Есть доля правды
Нет. Посвящение делаешь и все. Ну слова не с интернета берешь а у той которая колдует
Мистика и фэнтези? Магия зародилась в каменном веке и не делилась на белое и чёрное
Если вам любопытно посмотреть на виртуальное сборище "черных ведьм и колдунов", найдите в интернете любой "форум по черной магии". Львиная доля его обитателей - граждане подросткового возраста, которые хотят быть "черными ведьмами и магами". Психологический портрет такого персонажа примитивен и легко читаем: человек любит черную одежду и безмозглые фильмы "про вампиров", но не любит людей. Потому что не пользуется популярностью среди сверстников. И с родителями своими имеет, чаще всего, натянутые отношения. Характер у такого человека, разумеется, скверный и обидчивый. Поэтому наш персонаж искренне считает, что все вокруг заслуживают страшной порчи. Потому он занят постоянным поиском рецепта очередной порчи, выполняемой "в домашних условиях". А привлекательных лиц противоположного пола нужно непременно "привораживать". Ибо кто же, пребываючи в здравом уме, захочет встречаться с психопатом, одевающимся в бесформенные черные тряпки и разгуливающим с ехидно-злобным взглядом? На лице "черной ведьмы" такого рода всегда одно и то же выражение: "Я кое-что умею, так что берегитесь!"
А, действительно, умеют ли эти люди делать все те пакости, которые должны уметь делать настоящие черные ведьмы и колдуны? Разумеется, нет! Магия, черная или белая, слишком серьезное и сложное ремесло, чтобы ею могли заниматься все, кому ни лень.
Это выдержка их отличной статьи на эту тему:
http://vladimir-hazan.com/articles/80.KAK_STAT_CHERNOY_VEDMOY
А, действительно, умеют ли эти люди делать все те пакости, которые должны уметь делать настоящие черные ведьмы и колдуны? Разумеется, нет! Магия, черная или белая, слишком серьезное и сложное ремесло, чтобы ею могли заниматься все, кому ни лень.
Это выдержка их отличной статьи на эту тему:
http://vladimir-hazan.com/articles/80.KAK_STAT_CHERNOY_VEDMOY
не читай сказки
Похожие вопросы
- Почему Индийская Магия не делает четкого отличия между белым и черным колдовством?
- Как стать волком? Помогите мне, без черной магии, и я не хочу бить проклятым волком, а просто что оборощатся)
- после снятия порчи стало только хуже, прошло два месяца после третей чистки, почему?
- Известны ли Вам случаи, когда в чёрную магию/колдовство человека тянули силком против его воли?
- Как стать чёрной колдуньей?
- Есть мнение что - гороскопы, (магия (бела и черная), гадания, предсказани, колдовство - это всё чертовщина.
- Что может остановить черного колдуна от желаниния нанести вред кому-то? Против кого лучше не применять колдовство?
- Магам. С чем, связано, изменение, профанического (массового), представления о внешнем облике Мага, Колдуньи, Ведьмы и тп.?
- Чёрная магия. А если молитву- вычитку от порчи, проклятий, колдовства читать? Вернётся всё тому?Кто чёрной магией грешил
- Всем привет! Может ли ведьма, колдунья- быть доброй? Я не говорю о фее. Только не говорите. что есть белая и черная маги