Магия

Родные никогда не умирают, лишь рядом просто быть перестают... и ангелами следуя за нами, и охраняют нас и берегут ?

Любимые, к несчастью, умирают.
Родные, к сожалению умрут...
Увы, но "Время Икс" - не выбирают,
Ни тот кто Маг, - ни тот, кто нищ, ни тот, кто крут.

* * *

Таков Ответ Небес - одна суровость...
Но всё-таки нас КТО-ТО бережёт.
И потому - хорошая есть новость.
Душа родная даст нам знак... и не солжёт...
???? ????
Лучший ответ
Кто где. Кто то рядом, а кто то реинкарнивался.. а кто то вообще растворился в атмосфере... А кому то не получается уйти и вернуться тоже нельзя нужна ваша помощь... Каждый случай индивидуален.
Насчет защиты - вас может защищать :
1. Тот кого вы призвали на защиту (абсолютно любой дух, в христианском понимании, может бес, может ангел.. Смотря какой вы религии и каких предпочтений.
2. Защита рода (опять же надо призвать, попросить о помощи, но это не все могут).
3. Насланный на вас по порче либо за грехи какие то злой дух (он не злой, вообще без окраски эмоциональной, просто для вас он враг, так как цель - нанести болезни, покалечить или убить). До определённого времени он вас защищает (как обед свой от других духов)
Катерина Бондаренко-Нагацкая{ очень толковый ответ .. спсб вам
нет вы не правы! если человек заслужил рая он в раю ...если ад то вечные муки!!! С вами может быть только Иисус Христос либо его противник
Катерина Бондаренко-Нагацкая{ логично как бы ...а вот где мой папа- коммунист -некрещенный и атеист ?