Магия
одна девочка здесь писала, что ее охраняют (ангелы или кто-то еще). К каким людям приставляют мистическую охрану?
К нем, кто в ней нуждается.
Ангела хранителя имеют люди в первую очередь, рожденные в церковные праздники или в день ангела. если Вы Дмитрий и рождены 8 ноября, это именины святого Дмитрия-то автоматически есть ангел -хранитель. Потом идут просто крещеные люди.
у всех есть хранители.
бред полный на счет крещенных! Ангелы есть у всех! Просто у кого то сильный, у кого то по слабее. Все зависит от кармы и самого человека, от его уровня духовности зависит сила ангела хранителя. Бывает что человек живя в сильном грехе, просто прерывает этой своей греховностью связь с ангелом и человек соответственно ходит без защиты.
Ко всем Крещенным приставлена охрана (помощник, Хранитель) , всех язычников охраняют с рождения и т. п. - у всех, кто кому молится, тому от того и охрана-
- и ничего мистического нет. К мистическим можно отнести ЗАЩИТЫ, а это у спецов ставится (каждому по своей вере) . (у шаманов ангелов нет, у них духи)
К слову, многие шизики тоже уверены, что их "голоса" охраняют-)))))
у человека есть по 3 ангела хранителя
кто нуждается в защите от зла кто то от ангелов
но чаще всего прибегают к темной защите))
ангелы охраняют всех крещенных.. . демоны лишь тех кому их поставили на защиту. защита демонов более сильная, однако за нее идет грех.
Если вы не ощущаете таких охранников рядом с собой, то вы можете пригласить их - просто не забывайте иметь представление о защитных техниках тонких тел.