Магия

Как молить или заговорить о примирение мужчины и женщины, если на душе тоска и пустота?

Очень хочу обнять и помириться с одним человеком, и проблема не в том, что я не могу пойти на встречу, а просто ему все равно... Я очень прошу помочь советом верным. без комментариев. Просто то, что он сделал, сама я не могу ни звонить и просить встречи, а так хочется. Поэтому от него шаг жду, а дождаться не могу (((
Молить надо с душой, а если на душе пустота и тоска в виде негатива, да ещё он отрезал все пути, то никто не поможет и не наколдует вам обратно отношения.

е накручивайте !
Он не последний мужик на этой планете, не стоит убиваться.
Shazdanova Sanimai
Лучший ответ
Может все само собой образумится.. верить и ждать
Олеся Луц
По карте он не готов и не хочет общения,
молите Бога, чтобы избавится от этой зависимости к нему
своими словами

главное, что б от сердца
Svetlana Schepotko
молитесь Николаю угоднику
Лена Ткачук
молитесь от души
Гуля Галиулина
сейчас не время об этом думать, пусть пройдёт время.
Насильно мил не будешь.
Любовь Хорольская Согласен полностью)
Закрой эту дверь, и судьба откроет тебе новую!
Молитв много, да от них нету толку.
Katia Paska
Делайте то что хочется, позвоните и поговорите. Попытайтесь хотя бы.... ни на что не рассчитывайте.
Дарья Шадрина
Пока Вы думаете о человеке и стремитесь к нему, он получает от Вас необходимую подпитку и ему нет нужды о Вас вспоминать, но, если лишить его этой подпитки, он забеспокоится и станет искать контакта.
Поэтому всеми силами отпустите человека и не давайте себе о нём думать и мечтать.
Если через неделю он не объявится, значит Вы ему действительно глубоко безразличны и искать с ним встреч бесполезно.
Anjela Liebe
самое главное что.. ты понимаешь ..о равнодушии и не тешишь себя иллюзиями..

"
небо баюкает луны, а ты смогла,
ступить за порог, дотронуться глубины - пускай лишь мертвые звезды отогревают приливы глаз

дерни за тонкую нить - от запястья к сердцу, и зазвенят колокольчиковые поля - в ажуре металла с остринкой перца - смотри на мир выбирающий тебя."

выключи его. отключи от себя. переключись
тут точно поможет обряд на возврат чувств и если случилось то что встало барьером в отношениях то проведение чистки просто необходимо. и все у вас наладится, главное не истезайте себя тоской и отчаянием ведь это есть тяжкий грех. счастье вот что имеет смысл и то ради чего стоит бороться. поэтому не отчаивайтесь ваша проблема решаема.
Irisk@ ... а на импотенцию можно зделать чтоб по бабам не шлялся?
Зачем, милая? Зачем? Не в двери, так в окно? Поймите одну истину-мужчины перестают уважать женщин, бегающих за ними. Плюньте.
Елена Котова
Татьяна Ранета Да как-же унять еще все это?!
Вам поможет средство проверенное, обряд, на гармонизацию и примирение, если есть обида ярая то и соразмерные чувства имеются это факт, поэтому смелее и будете вновь счастливы .
Это ты про своего проходимца?? помнится ты жаловалась на него в категории Любовь
Отпускай! Он тебе не нужен! Он еще 100 раз на дню так поступит так что пусть катится лесом!
Lena *
И не к чему такие переживания.
Во второй половине августа этого года будет новый мужчина.
Он заполнит вашу пустоту.
Молись конечно, но не по этому поводу, мужиков много, забудь про него. Встретится ещё хороший человек.
молитв много