Магия

Что нового будет в апреле? Анастасия 11.04.97

Внимание парня порадует вас.
Ирина Качаева
Лучший ответ
Олеся Дегтева т. е самых отношений в апреле не будет?
Извините, но я пишу лишь то, что показывают карты. В прошлом у Вас работа над чем-то, сейчас вы хотите сделать шаг, который в будущем будет большой ошибкой.
Rimma Voronova
Важнейшей проблемой для Вас сейчас является отсутствие понимания с другими людьми (или с кем-то конкретным). Вы пытаетесь достучаться до них, донести свои идеи и мысли, но Вас как-будто никто не слышит или не хочет услышать. Карты делают акцент на двух моментах: сложности в отношениях с людьми (или с человеком) и трудности в самовыражении и проявлении себя так, как бы Вам того хотелось. У Вас вообще может складываться ощущение, что в данный момент на Вас слишком много всего навалилось, и Вы просто не в состоянии тянуть на себе этот груз. Поэтому вторая карта советует не искать проблемы там, где их нет, и не пытаться объять необъятное, а убавить обороты и перейти на размеренный темп, уметь остановиться и насладиться моментом здесь и сейчас, получить кайф от того, что Вы просто сидите и бездействуете, что можете позволить себе наслаждаться тем, что раньше не позволяли себе делать. Главный совет карты: живите для себя, в свое удовольствие, а не в постоянной суматохе и попытках угнаться за призрачным счастьем. Я не вижу ничего нового у вас в судьбе.