Магия
Энергетический вампир - мама.
Мать энергетический вампир 15.10.1968,часто любит скандалить если не в ее пользу .Как с ней найти общий Язык?
платить за квартиру
Поставьте себе заркальную защиту, это не сложно, как делать можно найти в инете
если она манипулятор, тогда отвечать на все её расспросы, что у вас все в норме, в процессе, нормально, дела движутся, все хорошо и т. д. Не развивать с манипулятором обсуждение своих жизненных ситуаций вовсе....
если она провокатор - игнорировать...
Чтобы не притягивать к себе внимание энергетических вампиров - работа на собственным чувством вины.
Чувствуя вашу слабость, вампирчики начинают залипать на вашу вашу незащищенную энергию.
Перестать объясняться или оправдываться перед людьми - это показывает вас неуверенным в себе и провоцируете внимание энергетических вампиров....
если она провокатор - игнорировать...
Жить отдельно.
Визуализируйте.
Когда нагрянет очередной скандал, сделай возле себя что-то вроде кокона или фильтра, стены, купола, не важно.
Как вам удобно.
Тем самым она не сможет красть вашу энергию.
Человек, который питается эмоциями, как правило, называется - эмпатическим вампиром.
Как вам удобно.
Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся. Вы взрослый человек - и должны жить отдельно. Тогда и взаимопонимание наладится.
ВозлЮбитЬ еЁ такоЙ.... какаЯ она естЬ.... и спокоЙно (неЭмоЦионалЬно) относитЬсЯ к сиЯ вЫпадкам.
ЕЖеЛи не в моготУ.... то лЮбЫми пУтЯми... житЬ раЗделЬно.
Елена Золотухина
irina lepetikov 10 часов назад
Ученик (95)
Причем здесь это ?)
У нас Готовит кушать совершенно другая женщина (кухарка)
Эх ты маГ)))
Привет).. думаешь кто в том тандеме истинная присоска?
Ученик (95)
Причем здесь это ?)
Эх ты маГ)))
Связать ей руки и ноги-привязать к креслу и насильно кормить чесноком-пока весь вампиризм не улетучится.
Приходите ко мне на обучение. Я обучаю как с такими людьми налаживать отношения и обрывать энерго присоски)) Раньше та же проблема была. Сейчас ее нету)
Многие тянут энергию, тем более прямые кровники, поменьше общаться, и защиту от вампиризма поставить.