Магия
Где искать знания по магии?
Могу много чего интересного по этой области рассказать. Большинство современных практиков не знают как все работает, и зачем нужны те или иные действия.
Ирина Киселева
Расскажите.
95% здешних магов черпали свои знания на магических сайтах, а теперь успешно отвечают на вопросы
В идеале - у учителя.
А так, читайте литературу.
По расспрашиваете практиков.
Естественно, всё они вам не расскажут, но азами могут поделиться.
Почитайте: Алистер Кроули "Магия в теории и на практике".
Для начала.
А так, читайте литературу.
По расспрашиваете практиков.
Для начала.
Ирина Киселева
Насколько мне известно, у Кроули было не всё в порядке с головой. Плюс чрезмерное увлечение сатанизмом и демонизмом.
Книги, практика, вопросы к реально практикующим людям.
Хотя бы элементарные вещи.
Ирина Киселева
Какие именно книги? Их сейчас навалом. Большинство мусор.
а везде :)
в архитектуре, - ведь чтобы посторить " правельную " мечеть или церковь - надо коечто знать.
в разговорной речи, - то какие слова люди используют и когда.
в обычаях и повериях,
во всём что тебя окружает.
//
а потом - анализируй это, пытайся найти общее ( совпадения ) и ищи обьяснение этому, дабы понять смысл.
в обычаях и повериях,
во всём что тебя окружает.
//
В своей голове. А если там нет, то и искать нечего.
ТРЕБОВАНИЯ К ПОДАВШИМ ЗАЯВКУ.
1. Готовность к получению новой информации и возможность практиковать.
2. Практическое использование навыков, а не складирование знаний и практик «на потом»
3. Психическое здоровье.
4. Детальное описание своего жизненного пути: проблемы семьи и рода, болезни, конфликты, странности, паранормальные явления, повторяющиеся сны или события, кризисы, практики итп.
5. Детальное описание поставленной задачи — чего хотите добиться после курса?
6. Оплата проводиться поурочно, но вас не обязывают проходить лекции насильно — если на каком-то этапе у вас возникают финансовые проблемы или меняются приоритеты — мы можем переносить занятия, делать перерывы или даже временно прекращать работу.
7. При желании прекратить обучение просим просто об этом сообщить. Исчезновение из «жизни» школы не приветствуется.
3. Психическое здоровье.