Магия

Настоящие маги-это те, кто работает за бабло, а не по любви? Кто они такие то? тот кто всегда найдёт время на клиента?

Настоящие Маги - это те, которых ни разу "не поймали"...))

Если говорить серьёзно, то магов на Земле - раз-два и обчёлся.

Те маги, которые прошли по Земле, оставили после себя незабываемы следы (память)... Пример: Три Царя, Три Волхва, Три Мага (останки захоронены в Кёльнском Соборе.

Если не согласны, вывод прост: доказательства - в студию.
Юля Фадеева
Лучший ответ
МАГ это человек который занимается своим саморазвитием- с точки зрения энергетики и Духа, изучает и контактирует с теми или иными Силами Мироздания и выполняет те или иные Задачи Высших Сил, и всевозможных других сил...
- еще так можно сказать: "Хомо сапиенс" который стремится стать "Хомо Футурис"...)))
Elena D &&&&&& Это не верно когда считается что магу и так все дается, это абсолютно неверное утверждение. Маг не может себе лично что то сделать или просто так. Он за все должен очень сильно отработать. И нельзя считать что маг все получает и ему дается. За все что он изучает и получает, знания, силу ему приходится очень сильно платить и отрабатывать. Это тяжелый труд. И не каждый это выдержит, а маг получает для ничего кроме знаний и силы которые он ни когда не может использовать для себя лично.
В первую очередь это те, кто не кричит об этом на каждом углу.
И не навязывает свои "услуги".
Они в первую очередь занимаются саморазвитием.
Большинство современных "магов" хотят срубить с клиента как можно больше денег.
Подобные люди и магия несовместимы.
все очень просто, элементарно просто. Настоящий это тот, для кого магия - это образ жизни, а не способ заработка. Если же т. н. маг обогащается только с помощью клиентов, значит это профессиональный шарлатан. Потому что настоящий может и БЕЗ клиентов обустроить свою жизнь с помощью магии так, что не будет нуждаться в клиентских деньгах=))) Настоящий вообще НЕ нуждается в том, чтобы вести какие-то приемы и кому-то помогать. Помочь кому-то - это скорее второстепенная задача, или даже исключение. Магия - это не религия (где есть заповеди "возлюби ближнего своего", "помоги ближнему своему").
Время постороннего человека который работает с вашей проблемой или с вашим интересом должно быть оплачено, это закон Вселенной.
Наталья Пасечник по существу не отвечено
Да зачем тратить силы за спасибо
Анастасия ***
Не правы! Настоящий маг не должен делать за деньги. Бог ему дал дар, и он должен его употреблять бесплатно!! Если за деньги то это ремесленник и все, другого варианта нету. Я видел что творится с людьми которые делали это за деньги, это ужас. И Бог отбирает у человека его дар если он делает это за деньги или лишает его ума. Все очень просто и эффективно!
_Небо [_На_]Ладони_ Бог ничего не дает и ничего не отбирает.
Галина Мухтарова Певцам тоже дается дар.
Но поют они почему-то за деньги и никто у них и ничего не отбирает!