Магия

Звёздное Имя... Вы уже знаете своё Звёздное Имя? =>

Оля Cавченко
Моей звезды еще не виден свет... Другие звезды небо озаряют. Но верю я: средь множества планет... Она однажды тоже воссияет.
Нина Кирющенко
Лучший ответ
Оля Cавченко Спасибо, Ветерок! Замечательно!)
Звёздное ИМЯ - скоро откроют.
Личное ИМЯ есть у всех, вроде индекса в надмирном каталоге . Оно не меняется и после ночи Брахмы, в новой Вселенной . Помнить его в воплощении не полезно, а уж тем более открывать его другим . У меня ИМЯ из двух слов .
Оля Cавченко Спасибо! Замечательно!)
За Гранью иногда зовут Раш, иногда Хассин.
Не уверен в звездности имен, но у тех, кто зовет речевой аппарат устроен странновато - им сложно выговаривать сочетания гласных в длинных словах. )
Раш на их языке значит "Первый ветер после долгого затишья"
Хассин - это просто "Бродяга" в контексте "искатель, путешественник".
Svetlana Volynkina
Оля Cавченко Спасибо!)
Есть, звучит очень непривычно, имя из трех раздельных слогов... Но это скорее код эгрегориальной ячейки, чем что-то там такое супер-пупер... у каждого все индивидуально
Оля Cавченко Благодарю...
ஜ═◦✿◦.¸¸.◦✿ஜ
Вика Виктория
Вика Виктория Хотела вставить стих, а он куда-то пропал... исчез... испарился... чудеса прям....)))
Пусть Ваша ЗВЕЗДА сияет ярко!!!
Есть конечно ))) есть имена под которыми знали меня в моих прошлых воплощениях - разные Планы и соответсвенно разные имена - это помогает иногда при определенных вопросах...)
- есть ИМЯ и в этом воплощении, услышал его сначала во сне потом в транс-медитации...)
Оля Cавченко Спасибо! Круто!)
Liliy Korotina
Оля Cавченко Имя - нечто большее... Это просто... гм... КОД.
у меня нету!
A=
Aleksandroчкa =))
Ольга Прохорова Есть! Просто очень тайное для тебя самой )) )
Оля Cавченко Спасибо! Замечательно!) Но скоро будет.)
Конечно нравится )) почему нет
Пока не поняла куда его лепить, но подумаю, каждый раз новое дают имя думаю для своеобразного поэтапного развития.
Asiya Alpiisova
Оля Cавченко Спасибо! Замечательно!)
МАШИАХ.
настоящее имя только то, которое дается при крешении, а все остальное бред
Чика Реал
надо же как чуден мир!!!