Магия

Ясновидящим - немного сладенького!) Вопрос о торте. См:

Кто испёк этот тортик? - мужчина или женщина? как выглядит, возраст?
/кто может, опишите, пожалуйста... /
Что за человек, какая у него судьба? (семья, дети?)
В какой стране живёт?
И для кого (конкретно) испечён этот тортик)?... С какими пожеланиями?

Напишите то, что увидите!

Всем спасибо за ответы!)

Торт испечён только что, 14 мая 2017 года.
Испекли Вы сами лично, для своего Любимого Мужа - Тельца, Место - Украина, с самыми теплыми, радужными, богатыми и страстными пожеланиями...
Время мчится, нет возврата,
Не занять, не отложить.
Но, оно нам дарит - завтра,
Дарит дом, любимых, жизнь.
Не у всех есть это время,
Наслаждайся каждым днем.
Чтобы - меньше сожаления,
Чтобы - меньше грудь огнем.
Чтобы сердце обновлялось,
От родных и их тепла.
Чтоб годами красовалась,
Не скрывая их душа.
Время наше - это люди,
Это чувства, радость, боль.
Те, кого мы очень любим,
То, что мы зовем СУДЬБОЙ.
Автор: Григорьева Татьяна
P.S. хотелось бы рецептик этого удивительного торта...)))
Случайно, Ваш муж не коллекционирует редкие и драгоценные монеты? (Оформление торта напоминает Монеты и редкие камни, возможно обереги)
Мадина Оралханова
Лучший ответ
Татьяна Тимошенко Спасибо, Валентиночка... но... ответ напишу позднее...))
Бактыгуль Усубалиева Это просто какое-то семейство сладкоежек.
Татьяна Тимошенко Торт испекла на заказ женщина (моя подруга),
дама средних лет, мама очаровательных детей,

тортик - на выписку из роддома для молодой женщины.
Всем спасибо. ))
Мадина Оралханова Благодарю, Леди Лео, за Лучший Ответ!
Удачной трудовой недели!!
Это просто какое-то семейство сладкоежек.
.. да там, всех полно)) Как по мне так, на всех тортика маловато будет))!
Хочу пир горой! Ну и, что, что я жадничаю, за-то от чистого сердца!
мужчина испек, для жены...
Татьяна Тимошенко потом всем отвечу!) Привет, Джо, спасибо за ответ...
Елена Хусаинова в честь чего испечен тортик? и кем? вами?
Мне как Воин стоит толи брюнет толи шатен, губы пухлые нос ровный ,
как будто дети вокруг с колпаками ))
Тортик супер)
Татьяна Тимошенко Спасибо! но...

))
мужик делал... кондитером работает... на заказ...
Италия...
Елена Будина
Татьяна Тимошенко Верно, что на ЗАКАЗ! Торт испекла на заказ женщина (моя подруга),

Вам спасибо. ))
Торт испёк мужчина. Брюнет. Возраст немного за сорок лет. Семьянин. Есть ребенок, скорее всего дочка. Живёт в России. Работает скорее всего в офисе. Тортик испечён для жены. Возможно день рождения или годовщина знакомства или свадьбы. Мои ответы чисто интуитивны. Насколько я оказалась права или не права, мне бы очень хотелось это узнать. Можно ответить на электронную почту)

Всем спасибо. ))
Мужчина...
Akky Taipyshova

Всем спасибо. ))
Кажется, как для мужчины

Всем спасибо. ))