самый простой - это чтение хотябы девяти раз "Отче наш..." на обычную воду в стакане из под крана, и пить её хотя бы три раза в день, это всего один стакан в день... -ослабит всё что угодно, тягу к алкоголю в том числе....
есть и более серьёзные - читается на любом кладбище в 12 ночи либо в 12 дня, на переломе суток, на перекрёстке ," Хмельное востебовав, покойным отдав, раб божий (имя) помощь получив, силами водим ..."
Разумеется открыть весь ритуал не представляется возможным....
Магия
Есть вопрос и проблема! Как избавить человека от алкоголизма? Уже нужна помощь!!!
гипер дозы ТЕТУРАМА и гепатопротекторов ..
Елена Шалева
Это можно давать без ведома пьющего?
необходимо провести 3 обряда подряд
Елена Шалева
Что за обряды?
Нужно смотреть причину. и оттуда уже решать что делать.
Елена Шалева
А в чем может быть причина?
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
только если человек сам этого хочет
Кодирование хорошо помогает, насколько я знаю.