Магия

Я вижу Мир, вслушиваюсь в звуки, ощущаю его прикосновение, пробую на вкус... какая система восприятия у вас ведущая?

Она часто бывает не одна, как вы определяете, что именно эта?...
Благодарю за ответы!!!
Ирина Маслова
МнУ чУХатЬ внаЧале начинала обонЯнием.... А тепереЧа понимаЮ, ШО и видетЬ коЖеЙ могУ.... не подклЮчаЯ глаЗзз... Как ТаМа далЬШЕ.... проЗнаЮ апослЯ)))
Наталья @@@
Лучший ответ
Придёт время всё это превратится в одно целое,
что называется разумом, то есть прямая связь с ним
без препятствий загрязнённого ума )
Ирина Маслова приветики, Саша))
Введите текст ответа/ я только учусь. иногда понимаю язык птиц. собак. слышу весь металл до 20ти метров земля. горы. вода не проблемма. по новиготору. фото и видео местности. слышу руками/.
Видение (визуал) и на ощущениях-скан...)
Я визуально воспринимаю, вижу красоту, даже в тишине, сначала свет, а потом звук, наверное как то так
Ирина Маслова И вам доброго)) заходите!
Ирина Ирина Ёжичка 1 минуту назад
Мудрец (12154)
А я рада Вам...
Спасибо!))
Но... нет грустите, если что, ок?...
Вы-мой подарок на этом Проекте...
Особо-что знаете и понимаете Францию..
СПАСИБО, мой дорогой Друг!)
Мои сообщения, как выяснилось, не доходят до адресатов ((
Не всегда...
Мой дорогой Друг...
СПАСИБО Вам!!!)
Ирина Ирина Алекс, я скопировала свой ответ.
Мне написали, что не ВСЁ доходит (((
Удачи и всего самого лучшего!...)
У нас три системы Виндувс пайнт, и фотошоп. Определяем по набору данных.
Галина Орлова
а я даже и не знаю что за слова тут звучат))), однако незнание терминов и определений не мешает мне в моей редкой практике (Не Я то ведаю) и точно попадать в ситуацию в 99% случаев уже более десяти лет.
У меня все не как у людей))
Понять то, что другим не понятно, увидеть необыкновенное и прекрасное там, где вижу его только Я ...а другие не видят..
Что касаемо нашей Земли, природы... Это и словами не передать ,
Каждый день выхожу из дома, иду на работу ...Смотрю на небо и мысленно здороваюсь с ним)) и каждый день ...оно прекрасно!
Ирина Маслова Согласна, оно прекрасно! И чем больше в него всматриваюсь, тем больше понимаю, что ничего не понимаю в этом мире....
Не система. Чувства органы чувств называются. Чувства все необходимо развивать! Если вы будете только одно больше всех развивать, то оно и будет ведущим. По полю мать с ребенком идут а на ентом поле цветы, красота. Колесо ощущаю со спицами походу.
Aljona Katjustsik
Ирина Маслова С выходом вас!