Магия

Многие стремятся найти бездну в не видимом мире, зачем, если достаточно ночью посмотреть в небо...?Бездна-обитель тём

тёмных духов, а чем тогда есть вселенский, космический разум и т.д.?
хехехе))))) ну так все правильно. Все же мы в одном мире, все рядом. И вызывая духа помощника, оказывается что он был черным магом. Все верно и без крайний холодный космос, обитель злобных духов. Но так же есть и светлые, они от них удалены как волны приемника, но пространство то одно.
И энергия есть, если хочешь я тебе на электронку вышлю правильный метод, легко убедишься, просто в сети как понопишут... не понимая о чем пишут. Аура есть, но это на столько отличается, от того что про это говорят... что вообще другие вещи, конечно биополей и т. д. нет и не будет. Но все системы, если они правильные и ведут к развитию, имеют 7 великих правителей управляющих и конечно 3 над ними. А дальше просто разные чистоты. И бредовые мысли теоретиков
Ольга Волосова
Лучший ответ
Ильсеяр Каримова Это точно... )))) Только я в энергии не верю.
Екатерина Педенко Здравствуйте, хотела просить вас, не могли бы вы выслать мне этот правильный метод.Так же если не сложно, хотела бы услышать ваше определение ауры, и разницу с теоретическим (пусть и бредовым)определением понятия биополя. Я больше практик нежели теоретик. Поэтому чувствую пробелы в своем знании теоретических определений некоторых понятий. спасибо ели ответите
Вселенная Велика
а когда смотришь вглубь себя, то Масшаб Больше!
Бездну можно увидеть просто закрыв глаза. Всё проще.
И в ней будет тот, кого пожелаешь увидеть.
От тёмных до жёлтых в крапинку . Хотя все они присутствуют одновременно в одном месте, в одно время. Как и одновременно в этой бездне найдётся множество реальностей.
Ильсеяр Каримова Так можно увидеть не видимый мир, а для бездны надо выйти с тела.
Не согласна! Ну не в этом суть!! !
Если для тебя бездна космос и в нем темные духов, то тогда по ТВОЕМУ откуда берутся светлые?))
~•.•°* Lara *°•.•~
Ильсеяр Каримова Я не белый колдун, откуда мне знать?
Ильсеяр Каримова Озадачила ты меня не по детски... (((((
А я чувствую часто бездну внутри себя .