Магия

Разлад в семье (Почему?

Жили с мужем 7лет душа в душу, ссорились конечно но не так чтоб писать об этом обычные семейные разборки) Что творится сейчас словами не передать почти каждый день уже как полгода, скандалы на ровном месте причем как будто он меня зацепить пытается зная мой тяжелый характер.... (Никогда не обзывал, а тут старухой назвал, как обидно было, сказал что я помешалась на похудении, я ведь год назад третьего родила, и привожу себя в форму, другой бы радовался... Но только не мой муж (Бестт прям... Думаю зря венчались мы с ним, мысли закрадываются развенчаться поехать, раз такая беда в отошениях. (Может и правда я виновата
..Что с нами, это конец...? Есть ли у нас будущее, почему такие скандалы? Анна 19.12.1980 Вячеслав 03.07.1985
Венчаются обычно в конце жизни. Я где-то видео смотрел, там говорилось, что текст, читаемый при венчании вообще парадоксальный. "...чтобы ты была плодовита как Сара..." а Сара вообще не рожала, согласно торе, т. е. была, мягко говоря, не самой лучшей женой и матерью..
https://youtu.be/2EgUO69WDA0 о таинстве венчания

https://youtu.be/hzw798_uwiE - о тексте, читаемом при венчании.
Ольга Грошева
Лучший ответ
Венчание не имеет отношение к вашим проблемам. 7 лет брака - критический срок для многих пар, а мужу вашему не хватает любви и романтики. Вы забыли, что он четвертый ваш ребенок и придется изменить отношение к нему, да и о своем имидже позаботиться, только не через похудение. Вы сможете вернуть любовь своего мужа, не унижайте его.
Таня Украинка
Вы не заметили, что жить стали в каком-то своём замкнутом мире, где Вашему супругу нет места. Вы его отодвинули на задний план. Вы часто говорите семья, но не заметили, что ей давно уже перестали быть. Проблема в Вас двоих. Вы перестали любить друг друга. Вы в состоянии всё переменить в своей жизни, если Вы этого действительно захотите.
И как бы Вам не понравился мой ответ, но Ваш муж действительно прав. Старуха с моложавым лицом. Вы меня простите, но Вы уже действительно на анарексичку стали походить. Посмотрите на волосы свои. Что это за пережжённая порнография? Стиль A'ля Зимняя вишня был моден в конце прошлого века, если не ошибаюсь. У женщины волосы должны быть красивые, а не выглядеть как парик который сняли с покойника.
Извините, что испортил Вам настроения с утра, но я не привык по ушам лапшу раскладывать. Лучше сказать прямо, чтобы быстрее дошло.
Хорошего дня Вам! И начните лечить волосы. Питайтесь правильно в противном случае потом волос полезет.
P.s. Вы деспот в юбке. Муж слабохарактерный. Вам подталкивать Вашего мужа нужно, а не наезжать на него. Да и Вашему мужу секс нужен и часто....
Виола Никитина
У вас послеродовая депрессия. Вы из похудения сделали культ сами того неподозревая. Парню надоели ваши нервы, как натянутые струны. Вам пора двигаться в сторону семейного психолога или психотерапевта. Кстати, депрессия это серьезно и она является болезнью. В мозге происходят необратимые химические изменения, если не начать лечение. Муж это обязан понять, а не глазеть по сторонам. Поговорите серьезно и идите на семейную психотерапию. Удачи и здоровья вам. Влад.
Dark Chocolate Влад, а депрессия может быть связана с нарушениями работы щитовидной железы? С гормонами?
эмм.. судя по ответам худеть не нада, ясно!
Yura & Kira Bokarevy
На вашу пару систематически делались рассорки и присушка на него, все от одной и той же женщины.
будущее есть, но прекращайте худеть, пока не поздно, не послушаете совет-доведёте себя до анорексии!