Магия
Что такое порча и существует ли она вообще ?
Сколько споров вокруг... а шаманы и колдуны были с незапамятных времен....
порча - это деструктивные энергии разрушающие человека, они бывают как внешние (влияние), так внутренние: личные негативные мысли, чувства...
можно не верить, пока не стакнешься с силой большей, чем в тебе....
Да имеет место быть, это изменение вашей судьбы с различными целями! Совсем не факт что отрицательными.
Татьяна Александрова
Даже положительные изменения в судьбе будут диагностироваться как наведенная порча! Это абсолютно точно!
энергетический удар по ауре
Порча - это невербальное (без прямого контакта) нарушение ритмов биополя, в следствие чего здоровье и сознание человека начинают давать сбой. Он становится рассеянным, заторможенным, много болеет и болеет сильно. И снять порчу можно лишь выравнив фон биополя.
И, да, порчи не существует.
Все проблемы от нашей психологии.
Мы вполне реально можем сами себе подпортить карму, достаточно лишь перенервничать.
И, да, порчи не существует.
Все проблемы от нашей психологии.
Я думаю, что никаких порч и сглазов не существует, это вымысел.
Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.