Магия

как маг должен быть заинтересован в результате если получит деньги сразу?

За деньги работают только шарлатаны. Человек который истинно имеет влиянние на информационную струтуру не занимается разного рода херотой типа приворотов и тп. Там идёт исцеление на энергетических уровнях. А на мудоту ах что да как не будут и милисекунды тратить
Людмила Бойко
Лучший ответ
Оксана Чебакова Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
если идет недоверие человеку-нет смысла и начинать общаться.. а предоплата-страховка специалиста от кидалово.. хотя я делаю проще 60% до и 40% по окончанию работы.. если кто-то говорит что "ничего не произошло" а я знаю что произошло. просто говорю, что все возвращаю на свои места как было.. и претензии снимаются))))
Маг НИКОГДА не должен быть заинтересован в результате. В результате должен быть заинтересован только клиент.
Эмма Ким
Вера Безрукова вот таких шарло слава богу нет вы один почитайте
и после результата благодарят
Вера Безрукова я не спорю особенно когда человек получает результат и если он для него очень важен его благодарность безмерна
Анастасия Хлебникова А скажите стоит ли мне искать девушку в интернете или лучше сменить круг поиска? Или лучше заняться пока собой Иван 5.12.1991
Если сразу получит деньги, то, у них одна проблема как можно быстрее тебя забанить. А на результат работают единицы
Gul'zhan E
Вера Безрукова (те которые действительно могут)
он должен быть уверен в своей силе, тогда и результат будет.
это плата за услугу (ритуал) закон энергии
L&
Lenok & Lenochek
Репутация, самоуважение, достоинство, честность перед самим собой.
Это движет меня, возможно, и других магов тоже.
после результата благодарят, иной раз больше, чем за саму работу и других приводят!
Мне больше нравится благодарность после работы. Это и слёзы счастья, и длинные письма благодарности, и, конечно же, материальное "спасибо"))
Ведь когда человек счастлив - он готов отдать всё!..
Да и деньги идут вначале на материалы, закуп, откуп, сама потом болею, мне на выздоровление. У всех по-разному, конечно, но вот у меня так, и после всех трат остаются копейки.
про сарафанное радио слышали? я считаю именно маг заинтересован в результате не меньше клиента. помог одному обратятся еще 5.