Магия
Шаманские порчи и колдовство
Со мной история случилась 4 года назад. Мой тогда еще будущий муж собирался переезжать ко мне в Элисту, и расстался со своей сожительницей из Москвы. Она сама из Бурятии или ЯНАО ей 43, мне 28 было и вообщем не смирилась, а наговорила мне гадостей и сказала ему, что проклянет и детей его и меня. После я узнаю, что она нашаманила на семью на нашу... ужас был, но молилась я за нее, чтобы у нее все хорошо было, чтобы забыла про нас. Да и я особо не задумывалась о ней.. Но в семье стали происходить переодические истерики... муж пил первое время, потом с Божьей помощью справились с этим. Сам отказался, стали в церковь ходить. Но злость у него не проходит.. и все время старается провести вне дома, дочка все время болеет... просто бесконечно... а недавно мне цыганка на работе подошла и все про нее рассказала... я чуть не упала на месте. Неужели такое еще бывает.. и что мне делать с этими шаманскими заговорами... дословно говорю "прыгала как чекнутая и в бубен стучала" у нас такого в Калмыкии нет... кто с таким сталкивался... поясните пожалуйста.. я в расстеренности.
В Бурятии умеют колдовать, сильные шаманы и сильные любительские порчи. В Калмыкии, Татарии и Чувашии, Мордовии мощные магические традиции среди населения. Только цыган поменьше слушайте, они наговорят
Любимая*** )))*
А можете мне пояснить как себя вести в таких ситуациях.. мне кто то сказал, что шаманские заговоры может снять только этот же шаман... незнаю правда ли это..
Юля Ю
Может и другой шаман снять, и не только шаман.
Причины могут быть и не в этой бывшей Вашего мужа, а в том, что у него есть склонности к алкоголизму. Редко дети не болеют в тех семьях, где нет гармонии. Но любую порчу, проклятье можно убрать глубокими чистками. И если сейчас Ваш муж не пьёт спиртного, то благодарите Бога. Детей водите в церковь на причастие, если уже есть семь лет, то и на исповедь. Пройдите соборование всей семьёй. Вам помогает вера, значит и обращаться, и тем более слушать цыганок нельзя.
Любимая*** )))*
Вы знаете, может и есть склонность, дедушка у него сильно пьет до сих пор и дяди все пьют.. а отец с матерью не пьющие.
А по поводу соборования, я ему скажу. Да точно, мне в одно время помогло с болезнью спрасится!
Да, вера нам сильно помогает, он сейчас совсем не пьет, максимум квас или пиво... но ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЛО буквально 1-2сткана... вообщем нормализовалось у нас с этим делом все.
детей причащаем, но не часто. Старшая сейчас в лагарь церковный ходит и ее причащают 3 раза в неделю, а младшая раз в месяц или 2 мес., наверное нужно чаще.
Спасибо за совет. Мы так и сделаем. На соборование пойдем!
Любимая*** )))*
Я вспомнила... мы же с ним проходили соборование как раз чтобы пить перестал...
шаманизм редко кто использует во вред
шаманами руководят духи (Силы), но не наоборот...
Любимая*** )))*
Ну а что это тогда такое, что она делала с бубном?
Надо все это снимать с вас и вашей семьи.
есть магия на вас и семье и муже .. но все хня это .. читайте научный атеизм .. всех этих бубенщиков коммунисты не моргнув расстреливали и не икали .. забобон у вас ..
К сожалению для вас -все это реально действует и церковь вообще Это не признает. НАДО ВАС ЧИСТИТЬ. Еще не каждый возмется. А зло и добро понятие сложное.
Любимая*** )))*
А вы разбираетесь? Можете мне хоть название сказать этому колдовству... я хоть почитаю про эту шаманскую порчу... или может с ней связаться, пусть назад заберет... но не хочется мне с ней связываться скандальная она такая....
Если против вас работали шаманы, то церковь не поможет. Но в Калмыкии есть довольные сильные мастера .Из буддиских монахов в Яшкуле. Или обратитесь к стихийникам.
Без фотографий трудно говорить, но от Вашей семьи идёт информация разрыва.
Можно снять воздействие, ничего особо сложного.
Поживите при храме в монастыре нет ничего сильнее Бога, вы сразу заметите изменения дочь болеет потому что порча от шамана отражается на детей, молитесь о себе а не о ней .Святому Серафиму, Куприану и Иустине, МУЖ пьет по той же причине ищите святой источник, прикладывайтесь к мощам
Любимая*** )))*
Спасибо, у нас нет монастыря, потому как Калмыкия буддистская республика. Но при церкви мы постоянно...