Магия

По какой причине этот парень скрывает свои чувства? Что именно чувствует?

Владимир 18.08.93
Юлия 07.08.91
"Обжегшись на молоке, дует на воду"...
Это поговорка здесь уместна.
Он обжёгся на подлости со стороны женщины.
Переносит осторожность и неприятие на весь женский род... особенно молодых, красивых, умных.
Боится.
Боится стать "игрушкой" в чьих-то руках.
Не хочет повторения душевной травмы.
Травма налицо.
А парень хороший, ещё много чистоты в нём.

Здесь интересно: http://psy-doc.com/depressiya-kak-ukrotit-zverya/
Begzat Koktalova
Лучший ответ
Светлана Жданова Вот и я все пыталась понять, почему он странно себя ведет... бедняга... как бы внушить доверие, если он кусается:)))
Он побаивается человека, но все будет хорошо
Он просто боится серьёзных отношений!
Маша Кривцова
Светлана Жданова он говорил, что ему нужна девушка
Конкретно серьезных планов не видно, но симпатия сильная
Юля, он не скрывает.
Верь ему. Ты погружена в мир своих вымыслов.
Второй раз вижу на фото экзальтированность.
Но она не может не смениться в своё время депрессией.
Психолог поможет при условии осознания магических заблуждений.
Светлана Жданова психология от магии недалеко "падает"...магия - это всего лишь влияние информации на материю и все
Парень - классический энергетический вампир с классической техникой выкачки энергии: держать жертву на крючке в полных непонятках и тянуть энергию на расстоянии. Получать энергию через ее (жертвы) эмоции, через интерес к своей совсем не сложной и малоинтересной персоне с низким интеллектом, нулевой сексуальностью и какими бы то ни были минимальными творческими способностями. Психолог средненький, но на то, чтобы поддерживать интерес к себе способностей хватает. Нет там ни какой загадки, и с чувствами плохо - интересны вы ему пока энергия еще есть (не сильный, но все таки донор). Как только найдет более сильного донора - сольется в момент.
Ilku Ra
простите, если огорчу :(
не скрывает, а, скорее, особо не имеет. ощущение пустоты.
Елена Рыжанкова Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986
Хорошо что скрывает значит уважает вас
Может вы слишком торопитесь?
он свои чувства не скрывает, к вам влюбленности не испытывает
Светлана Жданова симпатия есть...
ну а в целом я очень похожа на его бывшую девушку
Броосила девушка за его выходки, теперь никому не верит.
он пока не испытывает желания к отношениям
Ольга Жильцова
кто сказал, что он что-то скрывает?
Елена К.
Этот парень имеет определенные приоритеты в жизни .
А*
Азиза ****
Он не скрывает свои чувства, их недостаточно для серьезных отношений.
Честно говоря он ничего к вм не испытывает, кроме сексуального желания., причем не важно с кем.
У парня много проблем с собственным "Я", тут и неуверенность в себе и попытки выжить в слишком для него сложном мире и скрыть от других душевные терзания. Девушка ему симпатична, но активных действий от него не будет, да и отношения вряд ли сложатся. Он не в том состоянии.
Дарья Недбайло
Светлана Жданова а с чем связан его терзания?
Ничего он нескрывает, нечего скрывать
(K
(Meruert Kalibekova)
Светлана Жданова Интерес скрывает и сексуальную тягу
Вы можете БЫТЬ ВМЕСТЕ, при том счастливой парой. Но вам надо
1) поверить в себя
2) поверить в ваши с ним отношения
3) и верить что ТОЛЬКО вы ему нужны и он с вами

ИНАЧЕ ВЫ СВОЕЙ НЕУВЕРЕННОСТЬЮ САМИ РАЗРУШИТЕ ВАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ
При всём ПАРЕНЬ ВАС ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ВАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ
Чувства не особо сильны...
Nurgul' Nurtaeva
Любит
Оля Панина
Не обольщайтесь))))))) Он без комплексов, если полюбит, то сомнений не будет о его чувствах у девушки. Ради секса может вам сказку про чувства рассказать. От вас он легко получит то, что хочет и так же легко распрощается.
Светлана Жданова только теперь наоборот, мне от него нужен секс:))))
неуверенность в себе
Светлана Жданова он показывает себя отважным чтобы скрыть неуверенность внутри?
он себя ни в чем не сдерживает и не играет. к вам влечения нет.
Светлана Жданова ну конечно и секса он не хочет)) ага
женская сущность в нём живёт-скрывать что то это от женщин передалось мужчинам УВЫ!
может боится