Магия
ЧТО можете сказать об этом человеке? Маргарита 13.10.1994
В Вас, Маргарита, живёт потребность испытывать внимание, понимание и любовь со стороны окружающих. У Вас есть способности, о которых Вы знаете, как знаете и то, что если бы Вы их развивали, до несомненно достигли бы успеха. Но Вы этого не очень стараетесь воплощать в жизнь, так как довольно самокритичны. Конечно, у Вас есть некоторые слабости, но Вы способны с ними справиться. Вы можете показаться (при необходимости) дисциплинированной и уверенной, но это только снаружи, так как внутри Вы — очень ранимое и тонко чувствующее существо, которое часто во всём сомневается и прежде всего — в себе. Поэтому время от времени Вы спрашивает себя о том, правильно или неправильно Вы поступили в той или иной ситуации. Вы не терпите однообразие в жизни, всякие рамки и запреты ограничивают Вашу свободу и это Вас не радует. Ведь Вам нужны краски жизни, а не серая обыденность. Вы способны мыслить независимо от «авторитетов» и навязанных ими мнений, что подчёркивает Вашу, Маргарита, индивидуальность. И это делает Вас не только привлекательной девушкой, но и проявляет Ваш ум. В Вашей жизни Вам пришлось столкнуться с обманом и несправедливостью, что Вас огорчило. И Вы сделали для себя вывод, что доверять всем — нельзя. И это — правильное решение. По своему характеру, Маргарита, Вы можете быть приветливой и общительной с другими людьми, но иногда Вы осторожничаете, сдерживаете свои чувства и не показываете того, о чём думаете. Иногда Вы ощущаете себя маленькой девочкой и хотите, чтобы о Вас позаботились. Иногда же Вы - «королева Марго». Некоторые из целей, которые Вы ставите перед собой — труднодостижимы, так как малореалистичны. Но, тем не менее, Вы многого сумеете добиться, если приложите к этому большие усилия. Желаю удачи.

Lana Balashova
напишите пожалуйста ваш mail, если можете. спасибо! хочу Вам написать кое-что.
Очень легкий характер,
даже немного дипломат
Задорная, любимая.