Магия

Почему у Преступника дети-внуки получают адскую или инвалидную жизнь, а с ним самим всю жизнь ничего?

Наказуется ли и он за свои грехи на том свете? Именно в этом своем сознании а не в какой-то следующей жизни. Как он наказуется и страдает на том свете?
Если человек не получил наказания в этой жизни, это не означает, что ему удастся его избежать. Уж лучше тут отмучатся каких то к примеру 50-60 лет, чем там целую вечность. Е ли человек, сотворил много зла, но живёт при этом хорошо и безо всяких негативных последствий для себя, значит ему приберегли что то особенное там, в ином мире и длится это будет бесконечно. Без конца, всегда. Наказания предусмотрены разные в аду, в зависимости от того, какими больше грехами жил человек. Во первых один вид бесов уже будет внушать человеку постоянный животный страх, там тьма, зловоние, огонь, боль и отчаяние, нет никакой надежды на спасение, ад это и есть безысходность, неотвратимость страданий. Читала у святых отцов.
Полина Молчанова
Полина Молчанова
1 967
Лучший ответ
страдают на этом свете - то и есть ад,

причины страдания детей:
- очищение личной греховности;
- удерживание от соделывания грехов;
- удерживание от развития порочной склонности или греховной страсти;
- провидение Богом лютой ярости или другой крайности, из-за которой могут пострадать другие люди или народы, и обуздание ее болезнью (например, если ребенок родился без ног, глаз и т. д.);
- искупление грехов родителей или предков (особенно перерождение души);
- для явления славы Божией
- и много много других причин, которые знает один Бог.... (христианская версия)
Елена Шахрай
Елена Шахрай
80 130
Не получают. Нет такой закономерности.
Галина Мостович Маги говорят, получают. И боженька в библии говорит что карает потомков преступников до 7 колена.
Антош, тут магов нет - одни ворожей - тебе надо к философам - они хоть "Мудрасть Любят"
за грехи родителей страдают дети!!!

Похожие вопросы