Магия
Преступники малонаказуемы на том свете? Ведь вместо них кару почему-то взял на себя их страждущий ребенок или внук
Не всегда происходят такие логичные чудеса что преступники наказуются в жизни. Страдают ли они на том свете именно в этом сознании а не в какой-то следующей жизни которой лично они не будут ощущать?
Верно. Всё так и есть.
Renata Evgenevna
Что верно? Если после издыхания моя мамаша не будет страдать, я тут свершу над ней суд, правильный, в отличие от суда ебога который за ее грехи протащил меня лилипутку сквозь годы мясорубки. Обмерзительно жестокий подонок
За все свои поступки человек платит либо сам при жизни либо его дети. Там кара не предусматривается и как правильно выше сказали ни кто не жаловался еще!
Пока никто не жаловался с того света))
Маргарита Николаева
У меня оба ребенка будут от Лавея? Т. е никто другой не будет в этом участвовать, мое материнство феномен?

Ваш вопрос очень интересный. Спросите у Прокопенко на РЕН ТВ почему Гитлеру никто не поклоняется и детей нет - связи разорваны, дальше придумывайте сами... Но Вы должны быть счастливы!!!
Нет никакой следующей или прошлой жизни. Есть только удача, которая у каждого своя. Сильным дозволено всё, а слабым - нет. Сильные процветают потому что не имеют моральных принципов, которые им могут мешать при жизни и быть причиной самонаказания. Слабые сами себя заводят в тупики, сомнениями и трусостью.
Добавлю что не обязательно быть злодеем чтобы быть сильным. Достаточно верить в правильность того что ты делаешь. В этом и есть сила.
И я если что - добрый.
Грех родителя может быть как раз в том, что он передал свои беды своим детям, и он будет страдать за то, что уже передал, однако это же будет на его потомке и будет передаваться по наследству. более всего огребёт последний в роду... ему всё за род нужно искупить и если он искупит - то все свободны, если же нет - гореть вам в вечном пламени за ваши деяния.
По поводу не жаловался - поспорю - жалуются, тока вы их слышать научитесь ув. маги а потом уже говорите.