...получивших свое могущество от сверхъестественных, мистических Сил,
возможно, внеземного происхождения..., возможно, также "продавшие душу Дьяволу".
Правда ли это?
Верите ли вы в мистическую силу Сильных Мира Сего?
Кто ОНИ?
Магия
Есть мнение, что человечеством, управляет небольшая группа людей, наделенных сверхвозможностями... +
Прямых сведений мало об этом... Но есть основания полагать, что силы эти -- нечто более мерзкое, чем мы думаем. О крысолюдях были предположения, о Серых. Кто правду знает, тот не скажет, конечно. Технический уровень "управляющей" цивилизации -- видимо, крайне низок, хотя и помощнее нашего. Думаю также, что доиграются эти управляющие до того, что человечество скатится к пещерному уровню в ближайшие столетия. И будут его жрать уже в прямом смысле. Продлится все это около 700 лет. К Высшим, конечно, это отношения не имеет, они будут помогать, как и обычно, немногим. Источник? Ну, были опыты одной из внеправительственных организаций по исследованию будущей картины мира, правда, теперь они засекречены, концов не найти
Марина Лукина
Спасибо, Vinchi`s Cat. У меня примерно такие же данные. Даже с учётом версий о "рептилоидах" и иже с ними, пока общий процесс необратим и точка невозврата пройдена... Привет Вам.
То что правила по которым живет население диктует кучка людей не вызывает сомнение. В России это понятно кто сладкую парочку мы все прекрасно знаем .Но населением еще рулят сущности астрала, это примерно 60% населения ( то есть те кто имеет ангела хранителя по вашему) Для сущностей тут на земле в микромире есть возможность порешать свои споры без особых затрат энергии и масштабных катаклизмов, а просто стравливая 2 или несколько людей между собой ( как петушков) кто из людей победит тут, та сущность получит победу там. А по скольку время нелинейно то бывает за одну человеческую жизнь спор разрешить невозможно и он перекладывается из поколения в поколение до результата ( вот это и есть судьба). Соответствующие души ( флешки) интегрируются при рождении особям человеческим, если ДНК человека отличается от некоего стандарта более чем на 10 % то душа уже не интегрируется и рожденный человек мало чем отличается от обезьяны. Ну а далее додумайте самостоятельно!
Марина Лукина
Нико, очень интересно. Спасибо. )
Те, кто так считает, привыкли быть рабами. Только у раба может быть такие фантазии в отношении господина. Управляют миром те, кому надо управлять миром. Вы этих людей не знаете и никогда не узнаете. Пройдёте мимо на улице, и не обратите на этого человека внимания, даже не подумаете на этого человека. Они не живут в супер виллах, не ездят на машинах ручной сборки. Что относительно людей обладающих способностями, они всего лишь им помогают.
бред .. чистый бред от комитета 300
То, что вы описали - это похоже на гипноз в какой-то мере. Но с помощью этого всеми управлять не будешь.
Люди идут по Жизни на поводу у чувств своего Сознания, либо их преодолевают и гребут против течения.
Марина Лукина
гипноз, на деле, очень мощное оружие... но у НИХ в арсенале больше, чем просто гипноз. Кто сталкивался, тот знает...
СПАСИБО за ответ.
об этом немного рассказал товарищч под ником - Эдуард Ходос.
//
много конечно воды льёт, но есть и любопытные моменты.
//
В нашем мире всё возможно!
Сверхвозможности нужны для стабилизации Человечества против темных сил, использующих негативную энергию для своего существования. Они не Сильные, а скорее Защитники-стабилизаторы. Темные пытаются нарушить равновесие.
Рептилоиды
массоны
Все может быть, но я склоняюсь к тому, что есть есть люди которые держат связь с Высшими