Магия

Есть мнение, что человечеством, управляет небольшая группа людей, наделенных сверхвозможностями... +

...получивших свое могущество от сверхъестественных, мистических Сил,
возможно, внеземного происхождения..., возможно, также "продавшие душу Дьяволу".

Правда ли это?

Верите ли вы в мистическую силу Сильных Мира Сего?

Кто ОНИ?
Марина Лукина
Прямых сведений мало об этом... Но есть основания полагать, что силы эти -- нечто более мерзкое, чем мы думаем. О крысолюдях были предположения, о Серых. Кто правду знает, тот не скажет, конечно. Технический уровень "управляющей" цивилизации -- видимо, крайне низок, хотя и помощнее нашего. Думаю также, что доиграются эти управляющие до того, что человечество скатится к пещерному уровню в ближайшие столетия. И будут его жрать уже в прямом смысле. Продлится все это около 700 лет. К Высшим, конечно, это отношения не имеет, они будут помогать, как и обычно, немногим. Источник? Ну, были опыты одной из внеправительственных организаций по исследованию будущей картины мира, правда, теперь они засекречены, концов не найти
Виктория Виктория
Лучший ответ
Марина Лукина Спасибо, Vinchi`s Cat. У меня примерно такие же данные. Даже с учётом версий о "рептилоидах" и иже с ними, пока общий процесс необратим и точка невозврата пройдена... Привет Вам.
То что правила по которым живет население диктует кучка людей не вызывает сомнение. В России это понятно кто сладкую парочку мы все прекрасно знаем .Но населением еще рулят сущности астрала, это примерно 60% населения ( то есть те кто имеет ангела хранителя по вашему) Для сущностей тут на земле в микромире есть возможность порешать свои споры без особых затрат энергии и масштабных катаклизмов, а просто стравливая 2 или несколько людей между собой ( как петушков) кто из людей победит тут, та сущность получит победу там. А по скольку время нелинейно то бывает за одну человеческую жизнь спор разрешить невозможно и он перекладывается из поколения в поколение до результата ( вот это и есть судьба). Соответствующие души ( флешки) интегрируются при рождении особям человеческим, если ДНК человека отличается от некоего стандарта более чем на 10 % то душа уже не интегрируется и рожденный человек мало чем отличается от обезьяны. Ну а далее додумайте самостоятельно!
Марина Лукина Нико, очень интересно. Спасибо. )
Те, кто так считает, привыкли быть рабами. Только у раба может быть такие фантазии в отношении господина. Управляют миром те, кому надо управлять миром. Вы этих людей не знаете и никогда не узнаете. Пройдёте мимо на улице, и не обратите на этого человека внимания, даже не подумаете на этого человека. Они не живут в супер виллах, не ездят на машинах ручной сборки. Что относительно людей обладающих способностями, они всего лишь им помогают.
Катя Заруднева
бред .. чистый бред от комитета 300
Полина Агеева
То, что вы описали - это похоже на гипноз в какой-то мере. Но с помощью этого всеми управлять не будешь.
Люди идут по Жизни на поводу у чувств своего Сознания, либо их преодолевают и гребут против течения.
Марина Лукина гипноз, на деле, очень мощное оружие... но у НИХ в арсенале больше, чем просто гипноз. Кто сталкивался, тот знает...

СПАСИБО за ответ.
об этом немного рассказал товарищч под ником - Эдуард Ходос.

//

много конечно воды льёт, но есть и любопытные моменты.
В нашем мире всё возможно!
Настя Кузьмина
Сверхвозможности нужны для стабилизации Человечества против темных сил, использующих негативную энергию для своего существования. Они не Сильные, а скорее Защитники-стабилизаторы. Темные пытаются нарушить равновесие.
Рептилоиды
Natalya Hodieva
массоны
Все может быть, но я склоняюсь к тому, что есть есть люди которые держат связь с Высшими
Akerke Kussainova