Магия

Маги, а какие сокровища спрятаны на дне Вашего океана?

Елена Квитко
Абсолютная ценность, наверно?)... только ее не разглядеть с поверхности, а на батискаф денежек нету)
Фаина Валеева
Лучший ответ
У нашего " Океана " нет дна, и нет поверхности . А сокровище одно, это Сознание, и коллекция своих Я, в Сборной Личности )) )
*ню Та*
вообще массу. я иногда и сама не знаю что во мне .. что людей от меня торкает конкретно ))
каго то в минус а в каго то в такой плюс.. что народ сразу падает )) ну наверное от вида сокровищ всегда такой эффект идет
вот сегодня очередной раз сделали комплимент- я слишком необычная для этого мира ))))) странная, забавная ))) это стандартное описание меня )) со стороны
следовательно сокровищ во мне зашибись сколько )))
Искра Творца)))
*м@шуля* )
Вашего?))) А может мы все и есть частички этого океана?
Как то так))))
не это у банкиров и прочего зажиточного люда . а вобще глубже пустота
а это.... мне предстоит ещё распознать))
Есть немножко.... сокровищ.... именно спрятаны... все то хрупкое, нежное, волшебное... самое.... важное..
Источник.. чего то... Зарождение всех мыслей... чувств... поступков
Место переждать, затаится... залечь на дно, от него же оттолкнуться... возродиться.. воспрять духом
короче не купила я себе ещё океан.... ну оплатила не стопроцентов и курьер забыковал и товар не доставил.
Ну вот зачем про океан напомнила)) так захотелось копчёной рыбки)))
Марина Кучеренко а удочку не пробывала ...а королевишны океаноми рыбу, звезду небосводами, все есть не че не хочу - нихрена нет, все хочу ...а океаны и моря, короче с разных мы сторон
Марина Кучеренко он она . к кому оброщатся тоже не понел