Это аллегория)))))
На самом деле самопорчей занимаются все - по божественным законам никто не живёт, духовной работой всерьёз мало кто занимается, ну вот и результат - неверный выбор ломает собственную судьбу - самопорча.
Снимать собственно тут нечего, надо менять сознание)))))
Магия
О "самопорче". Вопрос для реальных практиков. +
Ментальная порча чаще всего и является самопорчей. от негативных мыслей и эмоций
Не Важно....... Beisenova
и это тоже, да. Спасибо. Привет.)
Валерия Белая
Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203116039
... инграммы ...
Не Важно....... Beisenova
вполне чёткий ответ!) Спасибо.
Порча - это сложный и долгий ритуал, с которым справиться только сильный профессионал. Этим он отличается от сглаза и проклятия - где все на импульсах. на эмоциях и совершенно непроизвольно. Поэтому самопорча исключена полностью, а вот самосглаз (частое явление) и самопроклятие очень даже возможно. Сталкивалась и не раз. Снимается, как любой другой негатив чистки или отчиткой. Важно не снять, а объяснить человеку, что надо делать, как надо себя вести, чтобы это не повторилась. Нельзя себе проклинать, ругать, говорить слова типа "у меня всегда все плохо"! При этом испытывая 100% уверенность в этом.
Где профессионалы магии! Кто куда, по дрова. Это так называется, смотря ответы на вопросы.
Существует самопорча? Существует. Что такое порча? Это нанесение вреда здоровью человеку/животному. Нанесение вреда здоровью, это значит портить это самое здоровье.
В чём заключается эта самопорча, и кто подвержен самопорче. Опять обращаем внимание на мнительных людей. Пример. Человек читает медицинскую литературу, газету, журнал на медицинские темы. В теме чтение описание болезни. Человек это прочитал и неосознанно начинает искать в себе симптомы описанного заболевания. Делает это человек мысленно, мозгом. Мозг соответственно вырабатывает определённые сигналы, которые отправляет своему телу, и как последствие, тело, организм, начинает так меняться, как человек о себе думает. Вот вам и самопорча. Почему не так давно врачи между собой спорили, надо или нельзя говорить человеку о том, что он болен раком? Именно по этой причине, чтобы не возник претендент самопорчи. Анализы могут быть ошибочны. Часто были ошибочны. И здоровому человеку могли сказать, что он боен раком. И всё, человек раком заболевал. Такие случаи зафиксированы. Сейчас такой проблемы уже нет. Но, то, что такая проблема существовала, именно и есть пример эффекта самопорчи.
Существует ли профилактика? Да, существует и это надо делать с детства. Воспитывать в человеке силу воли. Воспитывать в человеке уверенность в себе. Здоровый, спортивный образ жизни. Вот простейшая профилактика доступная всему обществу в целом.
Метод снятия? К сожалению только медицинский способ, так как самопорча уже сделала своё коварное действие.
Не Важно....... Beisenova
Спасибо за ответ. Во многом соглашусь.
Уточнение: "...чтобы не возник претендент самопорчи" ...(вы написали).
Возможно, вы имели в виду "преЦЕДЕНТ"?))
наверно есть .. когда чсв шкалит .. не замечал .. за собой .. отличный вопросик ..
Не Важно....... Beisenova
Спасибо, Серёж. Есть случаи, и когда наоборот, низчайшая самооценка...
да в практике такое встречала увы.. снимается тяжело
Не Важно....... Beisenova
Спасибо за ответ. Согласна.
еслибы девушки могли сами себя портить - мужчины бы остались неудел.
Не Важно....... Beisenova
Юра, а думаете, не портят... (сами себя)?
Помогите снять самопорчу
Не Важно....... Beisenova
Есть такая крылатая фраза: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам"... Вопрос здесь не только о "снятии"... Обратим внимание на слово "профилактика".
есть такое, когда сам себе того не зная, порчу наводишь
Не Важно....... Beisenova
Спасибо... но ...Вы не путаете "самосглаз" с самопорчей?
И стоило ради этого вопроса шею ломать?
Мяснянкина Елена
Натаха, а твои-то вумные вопросы где? Чё-то не видно их..
это реально, особенно если в психоматрице (если опираться на данную систему "координат") есть, например, знак 777, 999, 222, ОЧЕНЬ ЛЕГКО . Профилактикой может быть замечательная книга Владимира Леви - "Искусство быть собой". регулярные занятия йогой, цигун, прогулки на природе, например. Как можно больше позитива и таких же телепередач.
Армангул Жаксылыкова
а 03 - это тоже знак ?
Не Важно....... Beisenova
Спасибо... да. Леви уважаю, хороший автор и практик. Хотя многие считают его труды морально устаревшими. Но я так не считаю.
Маришка Смирнова
Вы можете привести конкретные примеры? Написать имена людей, которых вы знаете? Это я вот про это, ваше - "знак 777, 999, 222, ОЧЕНЬ ЛЕГКО" Не можете этого сделать. Печально. Один человек что-то придумал, чтобы себя популяризировать. Вы, не проверив информацию по факту, как обычно несёте это дальше, людям. И, вам совершенно наплевать правда это или ложь, главное, что вам это понравилось.