Магия

Колода Некрономекон - Аркан Суд. ??

Колода - Некрономекон. На отношения двоих расклад (практикуюсь!). Нарабатываю опыт познания карт в спорных ситуациях.

Может ли аркан Суд трактоваться - положительно, в конкретном случае? И вообще.. как Вы больше видите эту кармический Аркан? Больше позитивно (т. к. впереди радуга и, как бы, значит окончание сложного пути сквозь ураган (испытания) к виднеющимся пирамидам, т. е. к достижению цели в нелегком пути? Или же, больше - негативно (т. к. ураган унес шляпу, и если радуга, значит был и дождь (слезы), а значит и исход - не совсем ожидаемый сценарий, т. е. не радужный для кверентки? Например, из-за внезапной болезни все рушится, жизнь перекраивается/ не до чувств, а радуга была как надежда на лучшее, например? Не думаю, что тут может идти указание арканом Суд на выбор - другой стороны треугольника, т. к. отношение мужчины - серьезные по Иерофанту, т. е. могли стать семейными. Т. к. Императрица по S - может под надавить на мужчину. Она выше мужчины на ступень (в ногах кверентки Король Жезлов).

Карта Императрица - сигнификатор девушки (кверентки). В ногах у нее выпал Король.
S - отношений - Влюбленные (т. е. она одна из сторон треугольника)
Чувства мужчины - Иерофант.

Исход ситуации этих отношений (для кверентки) - Суд.

Интересует характеристика Суда. Т. к. Аркан серьезный, кармический. Именно на - отношения.
Л.
Люdа ...
Значение в отношениях таково :

Личность, которая ассоциируется с арканом — трусливый малодушный человек, который не в состоянии подстроиться под ситуацию, изменить систему ценностей, очень консервативный, что явно ему не на руку.
...[*скажений... Зайко*]...
Лучший ответ
Люdа ... забыла указать: Развитие отношений - 2 кубков/ 10 пентаклей - разговоры о браке??? И потом - исход для кверентки - СУД ?? А Может Суд развод показывать??
Трудно принятое, не простое решение прежде всего
Sholpan Esbergenova
Люdа ... забыла указать: Развитие отношений - 2 кубков/ 10 пентаклей - разговоры о браке??? И потом - исход для кверентки - СУД ?? А Может Суд развод показать??
У них между собой противоборство, они стараются подчинить себе друг друга! Или же они придут к пониманию или же расстанутся!
Ирина Соха
Люdа ... забыла указать: Развитие отношений - 2 кубков/ 10 пентаклей - разговоры о браке??? И потом - исход для кверентки - СУД ?? А Может Суд развод показать?
До последней минуты не будет решен вопрос с отношениями, кто то будет сопротивляться,
победит тот, кто будет настойчив
Наталья Цынбалист sdelajte men rassklad. muchajusj kak v adu
Люdа ... забыла указать: Развитие отношений - 2 кубков/ 10 пентаклей - разговоры о браке??? И потом - исход для кверентки - СУД ?? А Может Суд развод показывать?
Начнем с того, что 20 аркан правосудие ни разу не кармический. ВООБЩЕ к карме отношения не имеет. Есть два аркана кармических в колоде 8 - отработка негативной кармы (колесница, выбор пути и пр.), и 17 аркан - звезда (наработка положительной кармы, путеводная звезда и пр.). 20 аркан Страшный суд - это аркан деловых отношений, воздаяния за грехи (не кармические) и "правосудия" то есть достойной оплаты своего труда. На отношения двоих - это очень прохладные и расчетливые отношения: сколько вложил, столько и получишь с точность до грамма. Вероятно, мужчина стал бы вкладываться в отношения, если бы испытывал чувства к женщине и оформил бы их официально, а чувств/страстей нет - она вялая и инертная, он сухой и расчетливый - тупик...
Вообще, совет опытного таролога (меня то бишь) - купите нормальную рабочую колоду. Далась вам эта сувенирная продукция?
Юля Каткова
Наталья Цынбалист sdelajte men rassklad, ochenj proshu, prohozhu ad adzkij
У нихй
противоборство
Люблю эту колоду, но она не для гадания на отношения, а для выворачивания нутра человека, выявления плохих сторон. негатива и последствий. но не на лбьовь
( Елизаветка )
Люdа ... А здесь какое нутро, по этой карте?
( Елизаветка ) Тут человек ждёт приговор, какой он будет? надо дополнительные карты кидать. На личность-человнк который сам ничего не решает, за него решают другие лбди или Высшие силы