Магия
Почему он боится создавать семью со мной? или не хочет? у меня сын, может поэтому?
Проблема ваших взаимоотношений лежит в иной плоскости. Причина нерешительности мужчины — отчасти в не самых лучших качествах его личности (что, впрочем, не мешает Вам любить его, ибо любят и законченных эгоистов, и бабников, и обманщиков, и прочих) и, тем более, не в наличии у Вас сына или вообще детей. Разумеется, принять женщину с ребёнком — это проявление ответственности за неё и за её чадо, как за свою семью. И всякий мужчина, который подлинно любит женщину, полюбит и её детей, так что дело не в сыне. Суть проблемы — отчасти в эгоизме Виктора, отчасти — в его негативном опыте прежних межличностных отношений. Те отношения, которые имели место до сих пор, перестали его удовлетворять, и сама перспектива повторить тот же опыт (брак) не вызывает у него особого оптимизма. Как говорится, «обжегшись на молоке, дуют на воду»… Тем не менее, при всех своих минусах и нежелании брать новые обязательства, Виктор не теряет к Вам интереса. Выльется ли его интерес в желаемый Вами брачный союз? Если всё будет идти так, как идёт сейчас, то вероятность этого мизерна. Но это не означает, что шансов вовсе нет. Отнюдь, они имеются, только ради их осуществления и достижения заветной цели Вам придётся немало потрудиться. Сумеете ли Вы это сделать? Время покажет. Покуда же не теряйте веры в лучшее и пытайтесь стать самой лучшей для Виктора женщиной — той, с которой ему было бы комфортно. Тогда появится вероятность сделать свои мечты действительностью и не позволить им растаять, словно утреннему туману… Ведь будущее — многовариантно, потому не только от сил Судьбы, но и от приложения личных стараний зависит многое в нашей жизни. И если Вы сконцентрируете свою волю в усилиях стать ближе к Виктору и добиться своей цели, то она из нереальной может «чудесным» образом стать вполне реальной. Но сделать это будет совсем не просто. И Вы это знаете. Желаю удачи.
нет не поэтому, он не очень верит вам
Не нужно прекращать, он любит вас и ему будет трудно без вас!
Его ребенок не беспокоит, он любит детей,
просто не решил еще с кем хочет остаться, есть другая
9мечей дьявол 8кубков- много ваших страхов и переживаний вышло по картам, сильно зависимы от этого человека я думаю что да лучше вам прекратить с ним отношения ничего хорошего тут уже
не будет, если человек боится или сомневается создавать с вами семью то тут уже и не будет ничего путного в дальнейшем, человек если хочет и любит делает все возможное для свое второй половинки, а не так что один хочет а другой прячется, это не правильно
не хочет
Брака не будет. Так что не беспокойтесь. Сын Ваш не при чём.
друг к другу большой интерес, с каждым днём вы будете всё ближе и ближе. перспектива есть
Боится вновь быть обманутым
По башке дать??? Сына не вмешивай в свои страхи обиды трусость и сомнения. И уж тем более не смей его оправдывать-ой ну все кому я нужна-отпинаю! Замечательная мама и женщина и сын не должен испытывать чувство вины из-за непорядочности взрослых! Понятно? Чтоб и мыслей таких больше не возникало! Или вы обязанны прям всем нравиться? Не хочеться в себе или мужике причину искать??? А придеться!!! Я всегда детей защищаю.. их некому защитить а взрослому надо лишь голову включить.
Его все устраивает и так, увы
он не готов через два года остепенится к сыну хорошо относится
не будет брака