Магия

Почему я боюсь остаться одной?

Таня3-08-86
Я не могу развестись, потому что боюсь быть одна. Что это значит, откуда страх?
Когда я с мужем разводилась, я тоже очень сильно боялась. Думала ну как я буду одна.. неизвестность пугает. Но, скажу я вам!)) Ничего страшного и нет. Только надо для себя решить и понять действительно ли вы не хотите дальнейших отношений или ещё вас что-то держит. Как поймёте что надо - смело и решительно действуйте, каким бы ни было решение! Ничего не бойтесь!
К слову. Полгода кв снимала, ползарплаты отдавала за съём, потом переехала с дочкой в свой дом, и вот.. 2 года в разводе живу и ничего не страшно)) Мир мы создаём своими руками. Живём как сами того хотим. Страшно только в начале. Потом, когда шагнул в воду а уж тем более нырнул! вообще ничего не страшно)) Главное не ждите ничего ни от кого и живите так, как вам (!) нравится!!
Лариса Полякова
Лучший ответ
Жаркынай Жуманазарова Скажите тогда, как мужчины относятся к тому, что у вас ребёнок? есть такие кому неважно это? мне кажется только единицы свяжут свою судьбу с женщиной, у которой есть уже ребенок.
ПиСи. У меня самой ребенок 5 лет, мальчик.
Вы никогда не будете одна,
но с мужем еще есть шанс простить и помириться
сиди здесь и не бойся
Елена Трухан
Страх из вашего подсознания.
Ilona Bazhina
Комплексы
сами себе напридумывали
Alena*** Markova
а кто не боится. молодые боятся что не женятся или не выйдут замуж. боятся не иметь детей. в старости боятся что дети их оставят и забудут. человек свободен только до тех пор пока в пеленках. и не боится ни кого. как только стал на ноги бойся в горшок не сходить. в садике бойся игрушку поломать или что то побить. в школе бойся двойку получить. потом бойся за своих детей. потом за внуков а потом бойся что останешся один и кружку воды никто не подаст
Это наши блоки. Их снимать надо. Самый простой способ, медитациями.
Анна Башаева
недостаточно жизненных сил и энергии.