на |эрзац|бессмертие
***
не источник, да-но, человек в чёрном у чёрного входа) *
Магия
А на что "ведутся" маги?)
Виталина Бузина
Браво, Анатолий Иванов!) Хотела дать ЛО первому ответу, но Вы обогнали... по яркости концепции!) Благодарю Вас!)
Марианна Коневская
Чем больше бобла тем интересней!!!
достал карту - нужно лезть в эту авантюру?
вот и вся романтика.
а если лезешь всё равно, не обращая внимания на карты - ты ещё маленький и тебя ещё мало били
вот и вся романтика.
Виталина Бузина
Благодарю Вас!)
На отсутствие осознания, что являясь чьим-то "инструментом", вовлекаются в "действия" на таких "уровнях" ВНЕ ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА, где закон о презумпции невиновности - НЕ ДЕЙСТВУЕТ...
Виталина Бузина
Здпавствуйте, Кассиопея... Вы невероятно умны, ..правда... Я бы хотела у Вас поучиться... Спасибо, что наведались...
В " реале " на новизну ощущений, в расширениях осознания - на глубины неизвестного ))) ) Есть ещё те кого Высшие из юморных соображений наделили космическим ЧСВ, те ведуться на власть и пончики )) )
Виталина Бузина
Благодарю, Саша!) Привет!)
На свою "жажду", и у каждого она своя...) но чаще всего на славу, власть и бабло...)
- и любому магу эти три "жажды" отработать придется... )
На информацию, что-то новое и непознанное, пробуждающее любопытство.... можно выразиться: "на интересного собеседника".
Виталина Бузина
Благодарю Вас!)
На сладости.
Виталина Бузина
Благодарю Вас!)
На знания и обмен опытом. Но как повелись, так достаточно часто и разрчаровываются..
Виталина Бузина
Благодарю Вас!)
на большие деньги и малые
Виталина Бузина
Благодарю Вас!)
На всё мистическое
Никогда не разговаривайте с неизвестными
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. "
Виталина Бузина
Браво, Выпьем за любовь! Хотела дать ЛО Вам - первому ответу, но Вас обогнали... по концепции!) (Анатолий Иванов подскочил!)
Благодарю Вас!)
На большое бобло, запомни все это зарабатывание денег !
на деньги
на прикорм? не?..
А ты, что маг?
Душу ее овеяло дыхание бессмертной силы, впервые устремлялась она по неведомым волшебным далям. Она пала к ногам незримого:
- Значит такие чудеса возможны? Ничего не знаю и не понимаю, но чувствую что ты со мной.
- Думай обо мне, и ты всегда и всюду найдешь меня. Я обрек себя мести и Тайнам. Ты была там со мной, так что принадлежишь сатане.
- Я - твоя, твоя.
- Мы можем вместе пережить лишь сон, не жизнь. Давай уедем, переживем не человеческое счастье.
- Да, лучше смерть чем рутинное и рабское существование. Я пойду за тобой хоть на безумие и смерть. Ты меня любишь?
- Я - твоя, твоя.