Магия
Маги, вот какие они эти КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ?
Камышка, ты что ль в Космос собралась? Я с тобой! Там разберёмся, что из себя представляют КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ

http://www.mudrostmira.ru/2013/07/edinye-zakony-kosmosa.html
в основном в библии прописаны
Единственный и главный . Все мы следствия Триединого Брахмана - сознания - информации и энергии . Не одно из этих понятий не существует по отдельности нигде и никак . Возможности каждого определяются личным Сакти ( Шакти ) . Шакти это коэффициент значимости по всем трём составляющим Брахмана . Вся Память Вселенной, и всё её протяжение в Иллюзиях пространств и времён, это Большая Игра - Лила в Майе . Правила Игры постигаются на личном опыте с развитием осознания себя как части Единого )) )
Виктория Владимировна
Гремлин, может зря я напросилась с Камышкой в Космос-то.... Как всё сложно и запутано с единственным законом там.... Для меня...
У ну девочка)
Шурши отсель)))

Юлия Парфенова
Чу это? Я только пришла!
Пишу второй раз и к теме больше не буду возвращаться. В этом мире запрещено прямое действие. То есть мне человек не понравился я такой умный взял на него и порчу навел, нет это нарушение и пострадаешь сам неоднократно и равносильно. Но если ты ненавидишь человека и вводишь 3 игрока который тоже его возненавидит, то все пучком ты выполняешь просьбу ненавидящего человека не прямое действие и не пострадает ни кто! Поняла? Нельзя в этом мире давать клятв! Клятва подлежит исполнению безусловному! Ну а далее все мелочевка по заповедям из библии, ведь именно она является учебником, но надо научиться читать между строк! Кстати кто из мужчин давал клятву при СССР ( принимал присягу) от этой клятвы освобождены страна теперь другая! Не вляпайтесь по новой!
Юлия Парфенова
Пишу второй раз и к теме больше не буду возвращаться.
Ну для начала, мне отвечаешь в этой теме в первый раз.
2 -Вопрос публичный, отвечать могут все желающие, добровольно и безо всякого на то понуждения.
3- и счёты там.. кому когда и сколько раз кто-то кому-то Отвечал в условия и одолжения вот такого рода мне так точно делать и ставить совершенно не нужно.
Есть желание ответ дал, не желания..
Введите текст ответа/на кой ляд вам космос? вы и земные то законы не все знаете. а всё туда же. космос. космос. /
Кристина Болгарчук
Космические девочкам интереснее... здравствуйте))
Юлия Парфенова
https://otvet.mail.ru/answer/1886691596 сказал нада!
Ирина Лесюк
кто с Космосом работает - как практик целительства, скана должен их знать ))))