Они обречены, когда подобной ерундой забивают голову ...ладно бы себе. Но они ещё и другим хренячат мантрой своей же, чужие души... Ну и??! Весь шарик в поисках истины, кармы друг другу чистят,
а кто же в поле выйдет, хлеб посадить и вырастить ...Хару-мару сыт не будешь ...почистив карму истиной, сдохнешь с голодухи мандрагор, опупевший от знаний Сил Высших ...и не очень ...
Хорош уже посыпать головушку пеплом, пора на грядки ...
Магия
Пока люди не ступят на путь самосовершенствования через познание себя и Высших Космических Законов — они обречены?
НУ НЕ КОНКРЕТНО, просто надо начинать не с СЕБЯ эту жизнь. а жить ради кого то, любить кого то, тогда ВСЕЛЕННАЯ, ответит тебе тем же .


Да ну на фик, не все ж такие умные, что же им и права на лучшее не иметь ?? Не порти жизнь окружающим, старайся не желать другим того, что не желаешь себе ))) Получишь новую стартовую позицию . Бывает много случаев, когда ОДИН настоящий ПОСТУПОК, освобождал навсегда от цепей Сансары .
Вон тут Гремлин
Нам вещает
Легким стартом
Угрожает
Мол с Сансарой
не дружи
В чистоте лишь цепь
Держи
Нет не понял я
Вопрос
Слишком сложный
Стих не взрос!
Нам вещает
Легким стартом
Угрожает
Мол с Сансарой
не дружи
В чистоте лишь цепь
Держи
Нет не понял я
Вопрос
Слишком сложный
Стих не взрос!
Ainura Kairatovna
Хоть иногда в людей надо шприцовать оптимизм ! )) Привет !
Этот мир не предназначен для любителей совершенствования, всего лишь девятый круг чистилища. А демоны, хозяева этой планеты, как раз и пудрят мозг сказками о нирване.... Надо же обезболивающее давать иногда)
Жанна Прокопенко
Чистилище но еще не ад
Эм... какой то странный вопрос ...смерть это не обречён, это всего лишь перерыв
Прям хочется тебя опять Машкой назвать.) Ты иногда прямо чушь прешь Настенька. (( Какое совершенство? В нас и так все есть.
Все уже записано за нас... и чему должны научится тоже
Они и так обречены, смерть ещё никто не отменял )
а в Библии не законы написаны для людей? Заповеди
что за познание себя такое? путь Дао? или как
что за познание себя такое? путь Дао? или как
Аксана Павловская
жду ответа на мой вопрос)
Похожие вопросы
- Маги, вот какие они эти КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ?
- Когда ДУША в печали... Из тревоги путь один - к познанию? Чтобы объяснить свою печаль себе..
- Правда ли то, что на более высоких уровнях познания возможно перепутать реальность и ирреальность?
- Личный опыт крайне необходим для постижения, потому как другого пути к познанию и постижению истин нет,...
- Маги и не маги, а так же разного рода трахтибидохи...в скандинавском космическом древе Иггдрасиль имеется 9-ть миров или
- Многие ли союзы, по расчету обречены на измену?
- А правда, что вставший на путь магии проходит некую ломку или проверку со стороны Высших сил?В чем это может выражаться?
- Законы магии. А откуда они взялись и кем написаны, и как могут существовать если у каждого свой путь?
- Чем больше человек стремиться к цели, тем больше на пути его препятствий? Это закон или случай ?
- Космическая асимметричная Сила. Она ли создала Жизнь? Она ли - и в основе Магии? +