Магия
умер зять, Неужели это я виновата?
Виталик 05.01.1980, с дочкой они уже не жили. Детям не помогал почти, мы хотели лишить его родительских прав, но он платил по 1000 в месяц . Было очень тяжело, двое маленьких детей и я в душе думала, если бы он умер дочери платили-бы по потере кормильца. Но я не хотела его смерти. Неужели это я виновата?
"будьте осторожны в своих желаниях они имеют поганое свойство сбываться" но для взятия на себя вины одного желания мало. Так что нет виноваты не вы.
Вы просто предвидели его смерть. Не думаю, что Вы всерьёз желали ему смерти.
На всё - Воля Свыше.
Сунэна Нурматова
в субботу уже девять дней было. Не сниться мне, но детям помогает, я уже это чувствую- по детям . Перемены на глазах
за долго до его появления на горизонте. вы подобных людей осуждали.
Сунэна Нурматова
Да, он алкоголик и наркоман и игроман. Но я его по своему любила хотя он и не заслуживал, у него душа открытая. И я очень переживаю его смерть.
Это Ваше эго говорит. Так положил Бог. Бог знает кого забирать, а кого оставлять.
Сунэна Нурматова
Вы можете мне сказать, откуда я знаю кто когда умрет? Я что-то чувствую, стараюсь об это не думать ...но ...
Тут стечение обстоятельств и влияния окружающих людей в целом. От самых близких и родных требовалось помощь в сохранении семьи, но его родне это было не выгодно. Он опустился и ослаб энергетически, ему было достаточно пожелания от тех, перед кем он был виноват. Теперь у вашей дочери никогда не будет родного отца для этих 2-х детей. Поддержите её как можете и дай Господи, чтобы её жизнь наладилась и она нашла себе ещё мужа и хорошего отчима детям! Как вы сами догадываетесь - все мужчины не святые и все грешат, но матери желающие счастья семье своих детей и внуков - притирают даже железо, вместо того, чтобы "проверять на вшивость и прочность".Если у вашей дочери снова появится неплохой мужчина, то дайте им возможность заниматься тем, чем Господь повелел, а сами развлекайте и воспитывайте внуков, с любовью и добротой. Очень жаль, что родня и близкие вашей дочери не помогли сохранить семью, а подлили масла в огонь. Мужчины все не железные и очень реагируют на то, как к их семье, их жене и к ним самими - относятся родные и близкие, насколько уважают и ценят в статусе главы семейства. Многие семьи разбить легче, чем построить и любовь убить легче, чем создать! Нет повести печальнее на свете... Шекспир убил своих юных придуманных героев, чтобы не описывать тех ужасов, которые могли им создать их враждующие родственники, или нищета в статусе беженцев. Теперь ничего не поделаешь. Молитесь за дочь, внуков и душу зятя, чтоб он никого за собой не забрал и позволил ещё молодой женщине почувствовать себя любимой, да счастливой!!!