Магия
МАГИ))) Может ли практик обойтись без оказания услуг людям?

Маг, как доктор. Перед тем, как назначать "лекарство" он должен испытать его воздействие на себе. Должен сам "переболеть" и вылечиться. Всё, что мимо - шарлатанство.
Где защита от соблазна
Жизнь она весьма опасна
Вот веревочка свисает
Явно это привлекает
Как же мимо тут пройдешь
И не дернешь вот вопрос!
Вдруг другой ее конец
Привязали за ларец!
А в ларце богатства власть
Будешь всех пинать ты всласть
Дернул резко за конец
И иллюзиям копец!
Жизнь она весьма опасна
Вот веревочка свисает
Явно это привлекает
Как же мимо тут пройдешь
И не дернешь вот вопрос!
Вдруг другой ее конец
Привязали за ларец!
А в ларце богатства власть
Будешь всех пинать ты всласть
Дернул резко за конец
И иллюзиям копец!
Для моих магических практик они не нужны, только для астрологических. Астрология же на чужих гороскопах развивается. А магия - на самосовершенствовании.
Зависит от практика....)
А чу это ты, к нам спиной села, а Осень.
Вот ты ж смишная, а на ком же тогда, практиковаться, а
Это не услуги, это оттачивание своих способностей, но преподноситься как услуги ))
Вот практически все, кого я знаю, и в ком уверена, что люди умеют и применяют (направления разные) не нуждаются в клиентах. Чаще всего применяют навыки к себе и близким. Есть, кто и зарабатывает этим, но цены весьма разумные. И даже если это один из источников дохода, бегать за клиентами нет надобности. Скорее наоборот. Кстати, все, кого знаю очень выборочно относятся к тому, кому помогают. ТК очень хорошо понимают, что работа должна идти не в одностороннем порядке. И понимают последствия того, если все сделать самому, не заставив меняться самого клиента.
Практик? Конечно-же не может! На то он и практик, точнее практикант))) А МАГУ все это не надо, да и не интересно)))
привет, Ветерочек, просто зашла поздороваться, а вопросы магии меня перестали интересовать, мы вошли в иную эру и в ней все иначе, многое уже не работает совсем, если так на вскидку, и те кто чем то владел, все это почувствовали))) 2020 совсем все изменит.
Акмарал Махамбетова
Привет... Заходите почаще
А денюшку они где выманят??? практика нужна