Магия

Можно ли взять чужой негатив, просто мысленно представив это случайно??

И если да, что сделать чтобы на мне ни весел этот негатив??
Или это глупость всё?
подумав или мысленно представив что-то вы ничего не перетянете, забудьте про это и всё на этом...
Victoriaservice Сервисный Центр
Лучший ответ
Можно при определенных услових и удачном стечении обстоятельств... Вам следует не в теории разбираться, а как поступить в данном конкретном случае..
Yuliya Garanina
Лариса Матакаева А как тогда почистить себя от негатива?
Сколько вам лет...
Ольга Сахарова
Лариса Матакаева 19. А при чем тут возраст?
Можно и случайно, и не случайно. Это называется "раппорт". Если человек берет его добровольно с близкого, будет болеть, но платить никому за это не придется. У меня так подруга с отца забирала, когда тот сильно болел. Рассказывала, что все время, пока он болел, у неё был упадок сил и она была в лежку. Отец, кстати, поправился, но вероятность смерти там была, не скажу, что 100%, но где 20-30% могло быть.

Бывает так, что люди по глупости его на себя перетягивают. Тут сами виноваты - учиться надо, а не чужой негатив хватать. Обычно так делают те, у кого способности к магии есть, но они их не контролируют.

Бывает так, что люди передают свой негатив другим. Некоторые специально (то же самое снятие порчи "относом"), некоторые случайно, пытаются избавиться от проблем, и случайно передают их тем, кто рядом. Кстати, я здесь задавала вопросы, будет ли отвечать человек, который так сделал случайно - местные маги решили, что отвечать будет, как за проклятие на 7 поколений, а еще написали, что случайно ничего передать нельзя и это называется "бесноватость". Тогда у нас каждого колдуна бесноватым считать можно)))
Кстати, тот, кто забирает, чаще всего получает это в ослабленном виде.
На вопросе: "книжек начиталась", "поиск словесных взаимоотношений". Вообще-то достаточно увидеть, услышать, сначала реагирует энергетика на замеченное, а человек возможно почувствует через годы. Для этого и нужны эзотерические тренинги.
Такое вполне вероятно. Для того что бы сказать есть на Вас негатив или нету то нужно делать диагностику. А самостоятельно почистится от негатива это намного сложнее чем его на себя взять, можна сказать не реально.
Лариса Матакаева А вы можете посмотреть пожалуйста, по фото?
нет, это невозможно
Очень даже возможно, случайно. Но нужно смотреть, быть может вы придумали все