я взяла чужой крестик в дом, но затем выкинула.
папа попал в аварию (остался инвалидом, а у мамы глаукома, и частые несчастья, невезения у нас
Это все из-за креста?
Магия
Взяла чужой крест... что это??
Взяли крестик чужой, значит все грехи чужого человека стали вашими, огромный минус к карме, это может ярко выразиться и в вашей этой жизни комплексом негативных изменений. Это стандарт для любого подобного случая.
Гулнара Даутова
а через сколько это пройдет??
де нет обычно такая находка к удачи ...я часто встречал оберег возьмут а дела хуже обряд проведут а оно обратное ...но вдруг бывае: такое может черно книжник ...наговор во свою усладу или с кем он там общается ,
не выбрасывайте, крепитесь грех большой в церковь сносите или еще к кому
современая тема говорят крест плохой знак символ мучений, по этому ношу икону, но раньше такого не было рун, феншуй приходится одоптироватся гадание онлайн )
мать подсказала когда в свое время в шахте работала кресты не модно были, партия ( были принципиальные ) но та по тихоньку на платке молитву написала и не растовалась
Это получили не потому, что выкинули, а потому, что взяли.
Некоторые черные маги сбрасывают негатив, который снимают с другого человека на предметы культа, в частности крест.
Вы ни в чем не виноваты, не берите на себя лишнее, если бы так было все просто потерял или выкинул крест и все стал чуть ли не святым человеком )) все бы так делали и давно уже )) не верьте этому.. Никто не может избежать того что ему нужно пройти, сняли в одном случае нашло в другом. Поэтому подалуйста не вините себя, так вы сделаете себе только хуже и родителям не поможите. Молитесь каждый день за них, чтобы у них все было хорошо.
Возможно просто полоса неудач, крестики здесь не причем.
Anna Orange
Как пишется ни при чем? Тупоня
Чужой негатив взяли, само это не проходит
Взять на себя чужой крест это аллегория. А найти крест к удаче.
Нельзя приносить чужой крест в дом и то, что сейчас происходит-последствия.
Гулнара Даутова
а через сколько это пройдет?
Скорее именно так, но только если вы крещёная) если нет, пофиг