Магия

Здравствуйте! Можно мне погадать на отношения? Узнать подходим мы или нет?

Познакомилась с парнем и уже боюсь верить потому что была 2 раза обманута жестоко меня интересует только 3 вопроса прошу на них ответить!!! 1 вопрос- Сколько мы пробудем вместе 2 вопрос- Будет ли брак? 3- вопрос будет ли ребенок совместный??? Алена 29.10.1992 Антон 21.07.1991
У вас выпала семейная карта, брак будет долговременным, в течении двух лет родится Ребёнок!
Лера Мороховец
Лучший ответ
Верта Пак Хозяйка тихого омута правдиво отвечает !!!Просто супер!!!!
Не больше года пробудете вместе, сделаете аборт
Каря *_*
Не надо бояться, стройте отношения, совместимость неплохая, но, вы же понимаете что всё от вас самих зависит.

Совместимость мужчина рак — женщина скорпион это сочетание в котором она будет хорошим помощником и защитой для него. Его собственнические замашки придадут ей чувство любви и безопасности отношений. Он будет восхищаться её силой, а она будет любить его эмоциональную привязанность.

Он более чувствительный в сексуальных отношениях, а она более страстная. Его желание угодить помогает им избежать многих проблем в их отношениях. Он полностью посвятит себя ей, поэтому и её ревности возникать не будет. Это любовь которая будет расти и развиться в идеальный брак.

Это сочетание под одинаковым элементом — вода. Поэтому вместе им легко и можно даже не заметить как знакомство переросло в брак. У них может быть прекрасный союз. Эта пара будет отличаться воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. Их союз делает их сильнее, вместе они могут добиться многого. Вместе им никогда не будет скучно. Они любят быть вместе, общаться, обсуждая проекты и планы. Это счастливая пара.

Он будет очень ласков с ней и знает как показать свои чувства так как она любит. Его ревность только зажигает пыл в ней и вовсе не обижает. Они тонко чувствуют друг друга и умеют настроится на одну волну понимая друг друга без слов.

Внешне она может казаться холодной, но он то знает какое пламя горит в её душе. Только он знает какая она страстная и горячая когда они вместе.
Гули Тошматова
Плохие вопросы для себя задаете, хотите быть вместе- будете,
отношения могут быть гармоничными, семью тоже можете создать, все
реально, верьте в себя
Бермет Ниязова
Для семейных отношений- Вы не пара. Его интерес- интим. И все.
паж жезлов рыцарь мечей 10мечей- брака не вижу у вас с этим мч, возможно что вы узнаете какую то новость печальную о нем и из за этого поругаетесь .будет возможность даже и разрыва
карты вышли плохие (
надеюсь что все у вас сложится нормально
удачи
с ним вы приобретете успокоение души, обретение гармонии в паре.
Вы идеально подходят друг другу. готовы понимать друг друга, принять слабости и недостатки друг друга. крепкая душевная близость поможет вам стать его женой
Kemale Mamedova
Ничего личного и без гаданий- чисто гипотетически. Если Вам напишут не тот прогноз, на который вы надеетесь - вы откажетесь от общения с этим человеком?
и вот представь себе, что кто-то сейчас тебе напишет - мол, опять обманет, брак будет недолгим, детей три рта, будешь страдать и дальше. И что? Ты поверишь и будешь реализовывать чужую программу жизни, только лишь потому, что кто-то незнакомый тебе там что-то нашептал? А может будешь ответственным и взрослым человеком и не перекладывать свою жизнь на чужие плечи, а будешь вершить её сама?
Кстати, хорошее соотношение по энергетике.
Н*
Натали *
Красивая пара