Магия
Здравствуйте! Можно мне погадать на отношения? Узнать подходим мы или нет?
Познакомилась с парнем и уже боюсь верить потому что была 2 раза обманута жестоко меня интересует только 3 вопроса прошу на них ответить!!! 1 вопрос- Сколько мы пробудем вместе 2 вопрос- Будет ли брак? 3- вопрос будет ли ребенок совместный??? Алена 29.10.1992 Антон 21.07.1991

У вас выпала семейная карта, брак будет долговременным, в течении двух лет родится Ребёнок!
Верта Пак
Хозяйка тихого омута правдиво отвечает !!!Просто супер!!!!
Не больше года пробудете вместе, сделаете аборт
Не надо бояться, стройте отношения, совместимость неплохая, но, вы же понимаете что всё от вас самих зависит.
Совместимость мужчина рак — женщина скорпион это сочетание в котором она будет хорошим помощником и защитой для него. Его собственнические замашки придадут ей чувство любви и безопасности отношений. Он будет восхищаться её силой, а она будет любить его эмоциональную привязанность.
Он более чувствительный в сексуальных отношениях, а она более страстная. Его желание угодить помогает им избежать многих проблем в их отношениях. Он полностью посвятит себя ей, поэтому и её ревности возникать не будет. Это любовь которая будет расти и развиться в идеальный брак.
Это сочетание под одинаковым элементом — вода. Поэтому вместе им легко и можно даже не заметить как знакомство переросло в брак. У них может быть прекрасный союз. Эта пара будет отличаться воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. Их союз делает их сильнее, вместе они могут добиться многого. Вместе им никогда не будет скучно. Они любят быть вместе, общаться, обсуждая проекты и планы. Это счастливая пара.
Он будет очень ласков с ней и знает как показать свои чувства так как она любит. Его ревность только зажигает пыл в ней и вовсе не обижает. Они тонко чувствуют друг друга и умеют настроится на одну волну понимая друг друга без слов.
Внешне она может казаться холодной, но он то знает какое пламя горит в её душе. Только он знает какая она страстная и горячая когда они вместе.
Плохие вопросы для себя задаете, хотите быть вместе- будете,
отношения могут быть гармоничными, семью тоже можете создать, все
реально, верьте в себя
Для семейных отношений- Вы не пара. Его интерес- интим. И все.
паж жезлов рыцарь мечей 10мечей- брака не вижу у вас с этим мч, возможно что вы узнаете какую то новость печальную о нем и из за этого поругаетесь .будет возможность даже и разрыва
карты вышли плохие (
надеюсь что все у вас сложится нормально
удачи
карты вышли плохие (
удачи
с ним вы приобретете успокоение души, обретение гармонии в паре.
Вы идеально подходят друг другу. готовы понимать друг друга, принять слабости и недостатки друг друга. крепкая душевная близость поможет вам стать его женой

Ничего личного и без гаданий- чисто гипотетически. Если Вам напишут не тот прогноз, на который вы надеетесь - вы откажетесь от общения с этим человеком?
и вот представь себе, что кто-то сейчас тебе напишет - мол, опять обманет, брак будет недолгим, детей три рта, будешь страдать и дальше. И что? Ты поверишь и будешь реализовывать чужую программу жизни, только лишь потому, что кто-то незнакомый тебе там что-то нашептал? А может будешь ответственным и взрослым человеком и не перекладывать свою жизнь на чужие плечи, а будешь вершить её сама?
Кстати, хорошее соотношение по энергетике.
Елена Дегтярёва
https://otvet.mail.ru/question/205414693 посмотрите пожалуйста
Красивая пара