Магия

Скажите а правда если дочь не любила мать, то ей никогда не создать свою семью?

Неправда, совсем не так, если не любила, значит что то не так было и с матерью, дочери нужно не программировать себя, а знать, что у нее все получится в жизни!!!!
Единственное. что часто бывает, у дочери могут быть комплексы-много и от их наличия девочка может быть несчастлива
Наталья Левенкова
Лучший ответ
Лечить её надо. Дочь.
Дина Жомартова
Нет, это глупости . .Прежде всего научись ЛЮБИТЬ СЕБЯ САМУ . .тогда любовь других тебя будет не столь важна
Ирина Еремеева очень семью хочется а не с самой собой быть
Два, три сеанса грамотного психолога, и не будет этого кода у человека. Ну и желание самого человека принять свою родословную. Такой, какая она есть. Последствия непринятия... В первую очередь, здоровье. Ноги. Нужны эти проблемы? Тогда менять отношение к роду. Срочно.
Ирина Еремеева у меня ноги вообще не болят. и здоровье как раз отменное
Создаст, если захочет. А с матерью надо отдельно разобраться ей самой. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если дочь не любит свою мать. То о какой семье может идти речь.. Если она не любила семью в которой родилась, то она не полюбит семью которую создает. Какой она сама матерью будет своим детям то?
Ирина Еремеева аот как раз наоборот. я до безумия люблю своего ребенка и детей моего любимого человека хотя и не рожала их. а так же вырастила сына бывшего мужа.
Жирохова Ольга ооо. пардон! я запуталась кто кого не любит. дочь мать не любит. или мать свою дочь не любит.?
Неправда, сможет создать. Но отношения с матерью все равно повлияют на то, какой будет эта семья. Так что их надо или налаживать, или отпускать. И еще - а как не любила? Просто была равнодушна? Ненавидела? Все это пойдет в ее будущую семью.
А так, семьи иногда создают даже убийцы собственных родителей, только вот партнеры соответствующие.
Ирина Еремеева ненавидела. а когда вышла замуж муж поставил условие он или я. и она скинула меня бабушке. а обо мне даже не вспомнила ни разу
Можно плотить за грехи матери всю жизнь, и безбрачие слишком мало в божьем сценарии такой расплаты, но оно вовсе не обязательная вещь