Магия

Как мне избавиться от страхов? Чтобы стать увереннее в себе?

Почему я не могу постоять за себя? Проблемы на работе, коллега меня гадит по полной, сама ничего не делает, а против меня всех настраивает, и у неё это хорошо получается, выкрутить так, что она работает, а я ничего не делаю... как мне поступить, как восстановить справедливость? Я- Любовь 21_09_1988
Ваши дела не очнь хорошие, но можно все исправить, восстановить справедливость вам поможет увереность всебе, что бы это произошло, нужно борльше уверености, обряд и еще кое что.
ЕМ
Елена Махнева
92 337
Лучший ответ
зря грешишь победить страх не значит стоять перними по бедить значит пре вознестись ( быть выше ) найди в себе то что у всех на устах и как дойдешь другое но главное может начнеш думать о ком то о семье о близких а страх ну такая ты и тянуть будет больше но найдя авторитетов они покажут то мелочи и твое не один и они не там где их ищут они в себе ..(в тебе ) и где один там все . но это от души . не пиво пить на девятое мая ..
Марина Ava.angel
Марина Ava.angel
87 018
Воздействия нет. В магии причин не найдете. Для Вас это школа. От перемены мест слогаемых сумма не изменится. Менять место работы бессмысленно, хотя можите и пройтись по прежним граблям, пока не надоест. Действия по отношению к нам это последствия вашего отношения и одобрения помыслы своих и чужих. Меняйте... хотя вам это сильно не понравится делать. В вашем нынешнем состоянии справедливость не восстановить (можно только при наличии власти-ее у Вас тоже нет)
Мила Ворона
Мила Ворона
27 883
Характер у вас мягкий, сложно вам в таком коллективе работать, лучше поменять место работы.
Любовь Телина
Любовь Телина
2 825