Он только этим и занимается каждый день .что помогает и помогает .
Неустанно и бесконечно
Магия
У Вас были такие случаи, в жизни, когда вы чувствовали помощь Ангела хранителя?) Расскажите)
Постоянно чувствую поддержку, куда мне без него?
Хочешь быть с ангелом -- будь с ним)... Если серьезно, о таком не рассказывают
@ааа000
Да, действительно)
Много раз... Не расскажу - это очень личное...
Да... Переходила я как-то улицу... И тут машина мчится на меня... Я чувствую что меня как будь то кто-то в воздух приподнял, ногу правую в коленке согнул, а левую в бок вытянул в сторону водителя.... Каблук пробил стекло и сломался, а вот пятка нет. Её дактилоскопический рисунок отпечатался уникальным, неповторимым тиснением у него на лбу...: -):-):-)
@ааа000
Ого... Вы на полном серьезе?
А то немного фантастично
Недавно была история... Собиралась внести сумму за тур в Европу, но оплата все как-то срывалась по непонятным причинам - то в семье неполадки, то с работой резко что-то, то здоровье пошатнулось, и деньги нужны на врачей и анализы, то турфирма переехала и я никак не могла выделить день, чтобы подъехать, то отель не подтвердил бронь. В общем, по мелочи всего навалилось, и процесс застопорился на какое-то время. После НГ все вроде начало потихоньку решаться, и я уже собралась отвозить сумму, как узнала, что девушку, которая подбирала тур, посадили по статье о мошенничестве (обула туристов на 3 млн), а внеси я деньги раньше, оказалась бы в их числе.
Всегда, начиная с рождения)