Магия

Маги, как то грустно.. одногодки чего-то уже в жизни добились: выучились, сделали карьеру, женились, путешествуют, а я?

Как не добилась ничего так и осталась. Похвастаться нечем, вся жизнь прошла впустую, потому что из бедной семьи. В свое время родители не смогли дать мне образование потому что зарплату тогда им не платили... с работой тоже - просто беда, как перекати поле, чаще без работы сижу в основном подрабатываю по жизни ни в чем не везет. Внешностью тоже не вышла поэтому мысли о браке даже в голову не приходили, мужчины не засматривалась ( не на что). Все чаще смотрю в зеркало на себя и вижу просто стремительно стареющую женщину, взгляд выдает все... такое ощущение будто все что я пережила на нем и отпечаталось, хочется очки зимой одевать. В то же время, иногда захожу в социальные сети посмотреть на одноклассников, знакомых и просто людей: там фотографии где они где-то заграницей побывали (напротив Эйфелевой башни например) Арабские Эмираты и все такое, все очень красивые молодые. Кто в халате врача, кто в офисе, похожу посмотрю и все.
пффф у меня всё так-же, все одноклашки, и те кто были классами меньше меня давно состоят в браке, родили или ждут ребёнка, ещё и разведенки с чадами есть, наркоманы, путешественники, начинающие бизнесмены, или увлечённые каким-то делом предприимчивые личности. Я тоже из-за своей тотальной депрессии, невозможности учиться как материально так и морально уже который год толкусь на месте, понимая что жизнь бурлит, но я не расстраиваюсь, тк на их примере я понимаю чего делать не стоит или наоборот к чему стремиться. Ну а пока, пойду пожалуй заварю гарячего чайку, открою книжечку, или поиграю в любимую игру, наблюдая за всем этим жизненным бурлением ещё лет как минимум... 10 :D ибо меня совсем не тревожит факт старения, всё равно мы все умрем...
Peter Pen
Лучший ответ
Вот ненадо по соц. сетям лазить и рассматривать фотки и жизнь наладится!
Мне и в деревне хорошо! Реально оценивать ситуацию и никому не завидуй!
Светлана Бабанина и интернет на вооружении... ни фига се деревня.
Каждый строит жизнь свою так как хочет
не у всех получаеться просто, не выдержуют давления
Светлана Бабанина не в этом дело, а в том кто поддержал тебя изначально!
Во-первых, стареющая женщина, если она с головой, вполне осознаёт, что ее одноклассницы глядя в зеркало тоже видят стареющих женщин и никакая башня эйфелева не вернёт молодости. Есть и во-вторых, есть и в-третьих, а также есть сомнения что написаное здесь будет «не в коня корм».
Говорите так, как будто Вам 85 лет) Все еще впереди! И нашли чему завидовать.... Арабским Эмиратам.... смешно!! Поверьте - нигде так хорошо не бывает, как на родной земле!) И да... Удача приходит к тем - кто готов к ней!) Так что подготовьтесь и ждите её....и она не заставит себя долго ждать! Всё будет великолепно!)
Nilufar Dushanbieva