Магия
А зачем Магу, то есть колдуну, чародею, деньги, если он может в мгновения ока сделать их?
настоящие маги с вас деньги не возмут! у меня есть знакомая бабушка так она на кофеюна карты и просто смотрит на тебя и гадает сколько к ней людей не ездили всем правду говорит так вот она берет столько сколько люди ей дадут! вот и делай выводы сама
Куаныш Ахташова
правильно,берет столько сколько люди дадут,то есть на сколько человек распологат финансами,но она все равно берет за свой труд,просто она не фиксирует цифру. она затрачивает свою жизненную энергию и чем-то должна ее восполнить.
Теоретически может, конечно: бумага там специальная, цветной принтер.. . Беда в том, что монополия на производство денег принадлежит исключительно государству, и оно оч. ревностно относится к соблюдению своих прав. Даже не денюшках пишет, что подделка государственных казначейских билетов карается по закону. А маги уголовный кодекс чтут!)))))
Деньги делают монетные дворы и фальшивомонетчики.
Попробуйте полы дома у кого-нибудь бесплатно помыть и поймете.
Наталья Ковлягина
Благодетель! Возьми и помой немощному человеку
Наталья Ковлягина
А вы значит рубите капусту? Сразу чувствуется рука афериста
вот он и делает, вернее зарабатывает своим трудом, способностями им т. д. для того что бы обеспечивать себя.
Это одна из самых старых легенд о филосовском камне, способном любой металл превращать в золото. Если помнишь, эта легенда так и осталась преданием, никем не доказанная и не реализованная.
Чтобы создать что-то физическое нужны десятки лет тренировок где-нибудь в Тибете
Во как! Подавай им ЧУДЮСА, да ишо БЕСПЛАТНО!
те кто на земле живут тоже кушать и одеваться хотят. а в сутках только 24 часа. надо и поспать и на работу сходить. а тут ещё недоверчивые желающие чудес. в конце концов возникает мысль либо утаивать способности либобросить или уменьшить работу зарабатывая способностями. они при этом ещё и развиваются. но при отсутствии денег тоже должна помощь оказываться. другое дело что настоящего вряд ли обманешь или это себе дороже выйдет.:)
Фрося Бурлакова
у вас приземленная рабская логика заезженного человека который с понятием "маг" не имеет ничего общего.
магу деньги ненужны и делать он их не умеетпо крайней мере настоящие!
Т. е. они возьмут и за мгновение с неба упадут? Хорошее воображение у Вас.
Zarina Beishenkulova
Гарри Потера обчиталась :))
Наталья Ковлягина
Не, ты возьмешь!