Магия

Каким завтра будет день? Какие эмоции буду испытывать? И какой итог дня? Анна. понедельник (29.01.2018)

Ирина Хазова
Хороший позивтивный день с мелкими какими то разочарованиями,
главное Вас должен обрадовать результат дня
Галина Старченко
Лучший ответ
просто день . и просто пища рутина
Ирина Хазова Завтра важное событие
Батюшки-святы, какие люди к нам в хату пожаловали, да без охраны. С воскрес (ш) ением. А то мы так скучали, так скучали. Даже места себе не находили. Все очи проглядели в окошко глядючи. На радостях прям лапками готовы шубуршать рунами. Денек завтра как денек. Ни плох, ни хорош. А обязательства выполнять придется. Акцент больше на семейные вопросы. Завершение дел, выбор дальнейших путей и целей. Больше размышлей, чем действий. Потребуется проявление настойчивости и волевых действий, ну это если хочется получить в дальнейшем плюшку. А нет, так нет. Сидим тихо, ждемс когда само рассосется, решится и счастье на голову свалится. И таки иногда нужно уметь отказывается даже от того из-за чего долго рвался на британский флаг. Ибо это дорога в никуда. Главное вовремя это понять и принять правильное решение. Вот завтра и будет такая развилка и возможность сделать выбор. Главное не прогледеть и не пройти мимо, ну и с серым волком пудингом делится не стоит.
По картам выпадает, что завтра какой-то переломный момент произойдет, изменения серьезные. Причем это либо крушение надежд ваших представлений либо избавление от чего-то тягостного для вас, в любом случае это только вам на пользу. Вполне вероятно, что то, что вас мучает вы от этого завтра избавитесь.
Анна всё будет по-новому.. главное настроиться!!!!
barbowa
все ок