Магия
Существует ли магия (волшебство)?
Если веришь в неё - то да. Объективно же нет
всё что происходит и мы не может объяснить - называем волшебством, но в этом мире можно всё понять и выстроить логические цепочки - это и есть магия)
Конечно.
Правительство выделяет ярд на что-то, а он раз! И рассосался! Сам! И виноватых нет.
нет ничего И даже ветки ГМГ нет
Магия действительно существует и в полной мере поддается всем законам анатомии, физики, психологии, философии, не противоречит учениям религии, хотя выглядит бессмыслицей, плодом буйного воображения суеверных язычников или сумасшедших инквизиторов средних веков. Достигшие наших дней предания и легенды указывают, что магия всегда была и есть, просто раньше не было возможности дать этому разъяснения с научной позиции.
Тело каждого человека источает свою биоэнергетику, и это признают даже самые материалистично настроенные ученые. Биоэнергетика всех людей неодинакова, она, как отпечаток пальца, индивидуальна. И сила биоэнергетики либо влияет на биоэнергетику других людей, либо сама поддается всякого рода воздействию извне. Не оказываются ли тогда гадалки и колдуны просто людьми с сильной энергетикой, которая способна с помощью приворота воздействовать на биоэнергетику, а, значит, на психологическое и физиологическое самочувствие других людей? А чудодейственный приворот - всего лишь способ для мага быстро настроиться на необходимую волну и войти в то состояние, в каком воздействие будет максимально действенным.
Эзотерика представляет нам такие понятия, как аура или эфирное тело. Отражением нашего духовного и физического состояния считают именно ауру. Она способна сообщить тем, кто ее видит характер, стремления или болезни человека. Интересно, что при определенном освещении и надлежащем расположении ауру может увидеть любой человек, но у магов это получается просто, и только им открыто правильное толкование ее уклонений от положенной «нормы» . Влияя на поврежденные напряжением, отрицательными установками или посторонним действием участки ауры или эфирного тела маги имеют возможность вернуть здоровье, удачу и радость тем, кто, казалось бы, давно и беспросветно всего этого лишился.
Все прекрасно знают, что наше душевное состояние непосредственно связано с физическим здоровьем. Магия предполагает комплексный подход к проблемам, что является ее обстоятельной стороной. По существу, маги - те же ученые или врачи, которые, когда-то в средние века выдвигали неподготовленному обществу мудрые теории о том, что планета круглая и вращается вокруг Солнца. В те века больше верили в магию, чем в научные достижения.
Сегодня только начинается этап формирования и принятия магии в современном мире. И если большинство из нас все еще отрицают существование магов и эффективность приворотов, то другие - напротив, угодив в тяжелую жизненную ситуацию, видят колдуна в любом человеке, хоть как-либо отвечающем представлениям о том, каким должен быть колдун.
Но не все, «маги» на самом деле располагают магическими способностями, и многие шарлатаны пользуются доверчивостью неискушенных в этой сфере людей. Тут необходимо быть весьма осторожным. Плохой маг, как и плохой врач, может причинить немалый вред клиенту, поэтому, обращаться стоит лишь к профессионалам
существует ли магия - c давних времен существует множество споров о том, существует ли магия на нашем свете, и нужно ли ее бояться?
А для того, чтобы в этом разобраться, необходимо для начала рассмотреть само понятие магии. Магия – это особая, так называемая наука, с помощью которой возможно глубокое общение с параллельными мирами, также управлять не земными силами. Также существует вопрос о том, существует ли сам параллельный мир? Здесь мнения конечно же расходятся. Некоторые утверждают, что такого существовать ни как не может, и что это не объяснить с точки зрения науки, а другие наоборот придерживаются мнения, что данные миры существуют, и что даже они с ними могут общаться.
Существует ли магия? Конечно же да! Дело в том, что в нашем мире не может быть не возможного, потому что существует множество утверждений, что с ней сталкивались, особенно это говорят о гадалках и о тех людях, которые способны напускать порчу или какие-нибудь заговоры. Таких людей мало, но они существуют.
В вопросе: существует ли магия, вроде бы вкратце разобрались. Теперь рассмотрим ее разновидность. Существует, как Вы наверно знаете черная магия и белая. Самая страшная – это конечно же черная, потому что с помощью нее наводят порчу, которая может даже и убить человека. Таким видом магии занимаются как правило ужасные люди, которые только и умеют причинять людям боль, и в некоторых случаях кажется, что это занятие предоставляет им огромное удовольствие. О белой поговорим отдельно. К такому виду относятся различные отвороты, привороты, предсказание будущего и т. д. То есть все то, что не может причинить вред человеку.
магия - это энергия и работа с энергией, а энергия - это и есть все, что нас окружает. Просто кто-то умеет с этим обращаться, а кто-то нет :-)
магия от безпомощности и слабости ума
Конечно существует, причём с ещё с древних времён. Многие заболевания лечили магией, пугали злых духов, либо даже наоборот, призывали смерть. Сейчас же магия по-прежнему актуальна. Почитайте портал "Инферос" http://inferos.ru о магии, порчах и колдовстве, там очень много интересного и необычного! :)
Существует